Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 6.11.21 14:20]

 

Многие владельцы сообществ "Вконтакте" задумываются о накрутке подписчиков и лайков к постам. Благодаря этому удается добиться большего доверия к группе со стороны других пользователей. Выполнять накрутку лайков https://smmyt.ru/shop/vkontakte-likes/ самостоятельно сложно и долго. Гораздо разумнее воспользоваться услугами специализированного сервиса. К числу наиболее популярных вариантов можно отнести, например, SMMlaba, VKSerfing и SMMYT. Что же они собой представляют?


SMMlaba


Достаточно популярный сервис накрутки, к числу преимуществ которого можно отнести простой и понятный интерфейс. Также SMMlaba поддерживает работу не только с "Вконтакте", но и множеством других соцсетей. Стоимость накрутки здесь находится на достаточно невысоком уровне, однако ее качество оставляет желать лучшего. Большую часть аудитории тут составляют боты, которых быстро банят. А немногочисленные живые исполнители нередко отписываются или убирают лайки сразу после получения оплаты.


VKSerfing


Этот сервис специализируется на накрутках "Вконтакте". Главным преимуществом VKSerfing является высокая скорость выполнения заданий, что позволяет веб-мастеру экономить немало времени. Однако качество аудитории здесь тоже достаточно низкое, поэтому эффект от использования услуг сервиса будет недолговечным.


SMMYT


Это наиболее популярный сервис накрутки "Вконтакте". Главное преимущество SMMYT заключается в тщательном отборе исполнителей. Благодаря этому боты здесь встречаются очень редко, а значит, вы не столкнетесь с огромным количеством забаненных подписчиков. Стоимость услуг SMMYT находится на невысоком уровне. К числу недостатков сервиса стоит отнести разве что не очень понятный интерфейс.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru