Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 4.9.21 23:06]

 Ваша машина - это ваш ребенок, ваша первая любовь, драгоценное вложение.  От града размером с мяч для гольфа до каменной крошки - убедиться, что ваш автомобиль остается в первозданном состоянии, определенно непросто. К счастью, защитная пленка все меняет. Вот 7 преимуществ, с которыми Вы также можете ознакомиться на http://auto-kar.net/poleznoe/okleyka-avto-antigraviynoy-poliuretanovoy-plenkoy-dostoinstva-etapi-i-sposobi-okleyki использования защитной пленки для вашего драгоценного автомобиля.

1. Защитная пленка для краски сохраняет стоимость автомобиля при перепродаже


Все мы знаем, что автомобиль теряет ценность, как только вы выезжаете на него со стоянки. Но что, если бы вы могли это изменить? Защитная пленка для краски может повысить и сохранить стоимость вашего автомобиля при перепродаже.


2. Защитная пленка для краски сохраняет ваш автомобиль совершенно новым


Защитная пленка 3M может поддерживать глянцевый внешний вид поверхности вашего автомобиля.


3. Защитная пленка для краски отталкивает повреждения


От вредного воздействия ультрафиолета до царапин и брызг насекомых - окружающая среда неблагоприятна для наших автомобилей. Защитная пленка для краски обеспечивает эффективную и долговечную защиту от элементов, которые могут вызвать обесцвечивание, ржавчину и повреждение краски.


4. Защитная пленка для краски обеспечивает невидимую защиту.


Пожалуй, самое лучшее в лакокрасочной пленке 3M - это то, что она полностью невидима. Применение PPF к вашему автомобилю - все равно что наделить его невидимыми сверхспособностями!


5. Защитная пленка для краски экономична.


Постоянное устранение царапин, ржавчины и сколов краски на вашем автомобиле может стать дорогостоящим. Предотвращая эти повреждения, защитная пленка для краски сэкономит вам деньги на дорогостоящий ремонт в будущем.


6. Защитная пленка для краски легко снимается.


Если вам когда-нибудь понадобится снять защитную пленку, вы можете обратиться к специалисту, и ваша машина будет выглядеть так же хорошо, как и в день нанесения пленки.


7. Защитная пленка


Знаете ли вы, что защитная пленка  обладает самовосстанавливающимися свойствами? Следы легко стираются, а небольшие потертости исчезают практически сразу! Когда вы решите нанести на автомобиль защитную пленку, вам не о чем беспокоиться.


Обязательно обращайтесь с вашим автомобилем правильно, обратившись к специалистам нашей компании. Вы всегда можете рассчитывать на дружелюбное и быстрое обслуживание. Мы работаем по вашему расписанию, чтобы обеспечить максимальное удобство

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru