Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 22.6.21 06:34]

 

Порошковое покрытие металла - это специальная технология окрашивания, что позволяет нам достигать таких высоких результатов. Благодаря этому мебель, ограждение, ворота, двери и другие изделия из металла выглядят оригинально и самобытно. Нанести можно любой цвет, его выбирает каждый заказчик индивидуально.


Преимущества порошкового покрытия металла


Порошковая покраска - это достойная альтернатива обычному окрашиванию, которое уже через несколько лет становится менее ярким, неэстетичным, а также и покрывается ржавчиной. Порошковая технология - это методика, которая позволяет сделать металлические изделия не только более насыщенными и эксклюзивными, но и значительно продлить их срок эксплуатации.


У порошкового покрытия металлов есть несколько важных преимуществ.



  1. Это значительно упрощает весь процесс, позволяет сэкономить ценное время, а также по-прежнему представить заказчику готовое изделие, которое будет его радовать.

  2. Окраска очень надежна и устойчива. Она не поддается ярким лучам солнца, не становится тусклой через несколько лет после монтажа металлического изделия.

  3. Широкая палитра. Цветов представлено много, что позволяет каждому клиенту найти тот вариант, который будет гармонично смотреться в Вашем интерьере или экстерьере.


Порошковая покраска металлических конструкций


Специалисты компании ООО "Полимерные покрытия" используют только безопасные для здоровья материалы, которые не выделяют токсинов. Именно поэтому окрашенные товары нашей компании находят своих ценителей.


Неокрашенный металл выглядит неопрятно: его невозможно гармонично расположить ни в доме, ни в ландшафтном дизайне. ООО "Полимерные покрытия" красят металлы с использованием порошковой технологии:



  • это безопасно для здоровья;

  • выглядят изделия красиво;

  • цвет получается устойчивым.


Мы приветствуем достижения наших клиентов и способствуем их успеху - наши полимерные покрытия защищают кинооборудование, которое было признано в мире, а его производители награждены и отмечены техническим Оскаром.
Наши сотрудники с удовольствием предоставят Вам подробные консультации по всем услугам и помогут определиться с выбором.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru