Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 19.6.21 21:50]

 

Возможности CRM системы


Менеджеры и владельцы автосервисов могут вести каталог услуг электронной документации в системе, указывать акции и специальные предложения. Услуги распределяют по филиалам и автоматически выгружают на сайт. В программе удобно составлять и вести расписание работы мастеров, а также указывать забронированный клиентом время. Пользователи могут видеть занятость сотрудников, помогает планировать рабочее время.
С помощью бесплатной программы автосервис можно распределять клиентов по сегментам, например, по марке автомобиля, которым они владеют, или услугами, по которым обращались. Программа дает возможность рассылать им сообщения о новых предложениях или изменения в работе СТО на электронную почту, в мессенджеры или голосовым напоминание или смс-сообщением на телефон. После проведения рассылок пользователь получает отчеты, по которым определяют их эффективность.


Через интерфейс портала можно проводить работу с документами - выставлять счета, закрывать сделки, считать прибыль и убытки одного или сети автосервисов. В программе автосервис скачать бесплатно есть готовые шаблоны актов выполненных работ, доверенностей, договоров, счетов и других документов. Также можно загружать собственные шаблоны.


CRM система для автосервиса, СТО помогает автоматизировать продажу услуг. Вы можете настроить отправку необходимой информации клиентам, показ рекламы, создание задач для менеджеров компании. Система также дает возможность следить за нагрузкой сотрудников и анализировать их работу.


В системе можно разработать лендинг или сайт. Настроив роботов с заказами услуг в ЦРМ, установив виджеты социальных сетей и онлайн-чата, создается воронка продаж. Благодаря сквозной аналитике, пользователь получает информацию о результатах работы каналов рекламы и трафика.


Автосервис скачать будет правильным решением, ведь она имеет мобильную версию. Она необходима для того, чтобы управлять бизнесом было легко в любое время и в любом месте. Также можно приобрести коробочную версию программы, которая устанавливается на вашем собственном сервисе. Ее настраивают под нужды конкретной компании и интегрируют с другими сервисами.


Программа предусматривает полный комплект инструментов - от учета обращения клиентов из всех возможных каналов к отслеживанию заказов и аналитических отчетов по сделкам и сотрудникам. При переходе с облачной версии в коробочной все данные сохраняются. Наша программа надежно защищает пароли и корпоративную информацию, поэтому его безопасно использовать даже в незащищенном среде.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru