Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 17.6.21 08:04]

 

Открытые платформы или вагоны-сетки не способны полностью оградить перевозимую автотехнику от механических повреждений и негативного воздействия внешней среды. Особенно если дело касается её перегона на большие расстояния в сезон обильного выпадения осадков. Поэтому автодилеры и владельцы новых дорогостоящих машин предпочитают отправлять ТС в крытых вагонах-автомобилевозах (ЦМГВ), надёжно защищающих авто-груз от непогоды и несанкционированного доступа.


Особенности конструкции ЦМГВ


Называемые в просторечье ракетовозы представляют собой:



  • 4-колёсные пары,

  • цельнометаллический корпус,

  • 2-х ярусную конструкцию.


Благодаря хорошей герметичностм они сопоставимы с контейнерами, но имеют более широкие технические возможности. Они способны вмещать от 6 до 14 автомобилей в зависимости от их длины, имеют высоту входного проёма до 4 м, их грузоподъёмность достигает 68 т, полезный объём — 200-250 м 3. Благодаря своим техническим характеристикам они считаются универсальным решением для осуществления ЖД перевозки автомобилей на дальние расстояния.



Характерная особенность этого подвижного состава — наличие 5 дверей, из которых 4 боковые (по 2 на каждой стороне) и 1 торцевая. Это позволяет быстро осуществлять погрузку автотехники через открытые торцевые двери, загоняя её своим ходом.


«Бэст Логистика» — качественные перевозки в любом направлении


Основная специализация компании — доставка автомобилей, автобусов и колёсной спецтехники из Москвы на Дальний Восток и в обратном направлении, а также в любой город России и стран ближнего зарубежья, посредством ЖД сообщения. Наличие собственного парка вагонов и контейнеров позволяет предлагать клиентам очень привлекательные цены за услуги.
Компания одинаково продуктивно работает как с корпоративными заказчиками, так и с индивидуальными клиентами. «Бэст Логистика» имеет филиалы в Москве, Хабаровске и Владивостоке, что позволяет принимать авто-груз в этих городах.
В перечень её услуг входит:



  • помощь в оформлении необходимых документов,

  • грамотный расчёт оптимального маршрута,

  • быстрая организация доставки,

  • сопровождение автомашин до места, указанного клиентом,

  • контроль со стороны клиента за местонахождением авто-груза в режиме реального времени,

  • оформление страховки.


Сотрудники компании работают в круглосуточном режиме, поэтому клиент может в любое время суток произвести отправку автотехники и получить ответы на интересующие вопросы, связавшись с представителем фирмы.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru