Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 14.6.21 14:42]

 

Вопрос сохранения экологии и чистоты нашей планеты и здоровья людей приобретает все большую популярность. Из года в год жестче контролируются квоты промышленным предприятиям за выбросы вредных веществ в атмосферу. И, разумеется, все более высокие требования экологичности выставляются личной и коммерческого автотранспорта.


Чистка катализатора : значительная экономия топлива


С оснащением современных дизельных автомобилей дополнительными устройствами очистки отработанных газов, появились и проблемы в их работе. Чем меньше разница давления отработавших газов на входе и выходе сажевого фильтра, тем эффективнее работает двигатель, экономичнее расходуется топливо и минимально загрязняется окружающая среда.
Для того, чтобы соответствовать новым экологическим евростандартам производители стараются внедрять эффективные средства экономии топлива и очистки выхлопных газов. Одним из эффективных элементов современных автомобилей, который помогает производителям выполнять условия стандартов Евро-5 и Евро-6, является сажевый фильтр и катализатор, и соответственно, возникает вопрос о чистке сажевого фильтра и чистку катализатора.


Чем выгодна регенерация сажевого фильтра?


Чистка катализатора и чистка сажевого фильтра - это технологически и бюджетно. Цена на услугу в разы дешевле, чем покупка новой запчасти. Поэтому регенерация сажевого фильтра, подробнее о которой на https://4x4.media/60143-h1-preimushestva-obnovleniya-vyhlopnoj-sistemy-avtomobilya-h1.html должна осуществляться не тогда, когда компьютер подаст сигнал о загрязнении, а с профилактической целью, то есть ориентировочно каждые 50 000-80 000 тыс. Км для легковых машин и около 150 000-200 000 тыс. Км для грузовых.


Регенерация сажевого фильтра: корректная работа Вашего авто


После диагностики Вашего авто, специалисты нашей компании оперативно проведут чистку катализатора, очистку сажевого фильтра и вернут к полноценной жизни Ваш транспорт и, кроме того, сэкономят Вам весьма солидные средства.
Удаление сажевого фильтра : преимущества и недостатки
Как уже упоминалось выше, есть возможность удаления сажевого фильтра и замене его на новый. Конечно, при удалении сажевого фильтра и замене программное обеспечение, установленное производителем, не изменится. Но покупка нового фильтра обойдется очень дорого, при этом есть вероятность установления некачественной детали. Итак, проблема удаления сажевого фильтра вернется через некоторое время.


Удаление сажевого фильтра: преимущества и недостатки


Наиболее экономным вариантом является чистка сажевого фильтра и чистка катализатора. Процесс восстановления фильтра представляет собой очищение с помощью специальной установки итальянского производства Flach Cleaner Mashine. Вся процедура происходит в автоматическом режиме! Уникальная технология позволяет регенерировать фильтр без каких-либо дополнительных действий с автомобилем. Решающим преимуществом этого метода является то, что программное обеспечение автомобиля остается оригинальным. В то время как сажевые фильтры и катализаторы восстанавливаются практически до уровня новой детали.


Прием катализаторов для очистки


В штате нашей компании работают только высококвалифицированные и опытные работники, которые помогут быстро решить любую проблему клиента.


Прием катализаторов и сажевых фильтров


В нашем распоряжении есть высокоточное аппаратура итальянского производства. Именно благодаря ей мы можем точно определить состояние того или иного катализатора или состояние сажевого фильтра.
Также следует помнить о том, что сдать автокатализатор в точку приема металлолома невозможно. Это связано с высоким уровнем токсичности запчасти. Выбрасывать его в городе тоже нельзя, ведь он может принести огромный вред почвы и грунтовым водам. Все это означает, что чистка катализатора - это действительно нужная, полезная и выгодная услуга, которая очень кстати большинстве автомобилистов. Цена на услугу вдвое дешевле цены новой запчасти.


Катализаторы : очистка и диагностика


Мы осуществляем прием катализаторов для регенерации, чистку катализаторов чистку сажевых фильтров на профессиональном оборудовании - Flach Cleaner Machine.


Катализаторы: цены на очистку


Чистка катализатора довольно известная услуга в нашем городе. Мы принимаем на обслуживание только те катализаторы, которые не имеют следов вмешательства или дефектов или трещин. Не стоит пытаться самому вручную снять катализатор и промыть его "в гараже", лучше приезжайте к нам. Гарантируем отличный сервис, быстрое обслуживание и доступные цены. Когда чистка катализатора и чистка сажевого фильтра завершены, клиент получает катализатор назад, полностью готов к установке. Поэтому не медлите, а записывайтесь на прием катализаторов для полного восстановления.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru