Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 30.5.21 09:30]

 

Навигационный модуль Radiola TC8207RDL Android, с которым Вы можете ознакомиться на https://avto-idea.ru/bez-rubriki/shtatnye-golovnye-ustroystva-dlya-bmw/ - товар для поклонников комфорта и креативных решений. Его можно подключить как к штатному монитору, так и к любому мультимедийного комплекса, дополнительно установленного в автомобиль. Авто оборудованы монитором в большинстве имеют штатную навигацию, в которой нет ни карты Европы, ни карты Украины. В карт обычно разный формат, поэтому прошить их в штатную навигационную систему-невозможно.
10.25" Android Q для BMW X1 E84 с 2009 по 2015 магнитола с Яндекс навигатором


Вы уже опаздываете к пункту своего назначения и альтернативные варианты объезда. Данная функция сможет определить, находитесь ли Вы на оптимально быстрому маршруту. А дополнительная функция LifeTime Traffic позволит Вашему навигатору Radiola TC8207RDL получать своевременную информацию о транспортных пробках бесплатно на постоянной основе.


Поэтому единственный выход из ситуации - подключение навигации Radiola TC8207RDL, что через видео-интерфейс совместима со штатным дисплеем автомобиля. Управление навигацией осуществляется с помощью тачскрина (если данная функция доступна в авто), или с помощью отдельного пульта. В некоторых случаях возможно подключение управления в штатное джойстике.


Такое решение удовлетворит сторонников консервативного дизайна том, что совсем не меняет дизайн интерьера авто. Цена подключения к штатному экрана зависит от многих составляющих и конфигурации, поэтому для каждого авто рассчитывается индивидуально.


Подключение Radiola TC8207RDL к дополнительно установленных мультимедийных комплексов значительно проще. Происходит с помощью USB шнур от вашего смартфона, поэтому никаких дополнительных затрат на видео-интерфейсы нести не нужно.


Как и все новые модели навигаторов Radiola имеет ряд фирмовых опций, которые помогают водителю безопасно передвигаться под время движения в автомобиле : выбор нужной полосы движения, голосовые подсказки от поворота к повороту, фотореалистичное отображение тяжелых участков дороги по которым Вам необходимо проехать . Хотя эти навигаторы не имеют встроенного модуля Bluetooth и других функций беспроводной связи, наличия у них представлено вполне достаточно для комфортного передвижения из точки А в точку Б.


На дисплее навигаторов отображается информация о текущем местоположении с названием улицы на которой Вы находитесь, ограничение скорости на данном участке дороги, школьные зоны для того, чтобы Вы могли вовремя снизить скорость и точки POI по Вашему маршруту следования. Точки POI отражают полезную информацию о ближайших к Вам заправочные станции, гостиницы, банкоматы и другие объекты, которые могут быть полезны во время длительных путешествий на автомобиле или другом транспортном средстве.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru