Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 14.5.21 15:02]

 

Город Баселона уверенно вступает в период Новогодних и Рождественских праздников. Уже пылает разноцветными огнями городская елка, по вечерам улицы заливает яркая праздничная иллюминация, а власть и жители города планируют, как бы вопреки карантин все-таки хорошо отпраздновать многочисленные праздники.


Казалось бы, в этот период не до приобретения недвижимости в испании, ведь деньги в этот праздничный месяц и без того есть на что тратить. Но действительно ли это утверждение справедливо?


Аналитический центр Damlex Realty отчитывается об обратном. По статистике именно предновогодний период - самое подходящее время, чтобы вложить средства в недвижимость. И для этого есть несколько веских причин.


Для начала заметим, что после Нового года цены на недвижимость обычно растут. На это влияют множество факторов: от колебания курса доллара к нашему традиционного «давай уже после праздников».


Учитывая это обстоятельство, компании-застройщики пытаются в эти праздничные дни поощрить своих клиентов разного рода акциями и выгодными условиями покупки недвижимости.


Поэтому чем не вариант сделать себе и своей семье новогодний подарок, приобретя собственные квадратные метры?


Кстати, покупая сейчас новое жилье в уже готовом доме на Коста Брава и в Барселоне villa à vendre sur la costa brava, вы уверенно можете встретить с семьей в ней Новый год. Ведь новая квартира - всегда просторнее, всегда светлее и лучше, особенно когда она своя, собственная. Заметим, что начало нового года - это всегда начало нового этапа в жизни - время, когда психологи советуют оставить в прошлом все проблемы, переживания и даже вещи, которые с ними связаны, а взамен следовать в будущее с новыми надеждами, стремлениями, мечтами и во всем новом. Поэтому встретить приход Нового года в новом помещении - будет не только интересно, но и полезно.


Если же у вас сегодня нет достаточной суммы средств, чтобы приобрести готовую квартиру, однако вы можете позволить себе приобрести жилье на стадии строительства, - это также стоит сделать именно сейчас. Ведь рост курса иностранной валюты в будущем повлияет на стоимость строительных материалов, в свою очередь вызовет рост цен на квартиры, о котором мы писали выше.


Кстати, если вы планируете покупку квартиры в доме на стадии сдачи, сделать это аналитический центр Damlex Realty также рекомендует сейчас, в период новогодних и рождественских праздников.


 
 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru