Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 29.4.21 14:13]

 

Одним из эффективных и распространенных методов уничтожения клопов является обработка помещения холодным туманом. Это удачное решение для частных домов, квартир, офисов. Такой способ обработки от клопов https://www.clopov.net/%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%8B подразумевает распыление инсектицидного раствора, для чего используется парогенератор. Обеспечивает получение хорошего результата в борьбе против кровососов, но его применение имеет свои особенности.


Ключевые плюсы


Среди них стоит выделить следующие:



  • Эффективность. Обеспечивается за счет того, что токсичное облако в воздухе держится до 5 часов. В течение этого времени частицы отравляющего вещества оседают на всех поверхностях, глубоко проникая в них, уничтожая тем самым как единичных особей, так и целые гнезда кровососов.

  • Возможность обработки в труднодоступных местах. Обработка туманом позволяет обезвреживающим веществам проникнуть во все щели, складки мебели, в волокна текстильных материалов. Таким образом достигается полная ликвидация самих клопов и их яиц, отложенных в скрытых местах, добраться до которых при помощи обычных бытовых средств невозможно.

  • Безопасность. Для обработки помещений от кровососов при помощи холодного тумана применяются сертифицированные препараты, которые не причиняют никакого вреда мягкой мебели, покрытиям. Они не оставляют трудновыводимых пятен, разводов. Возможно образование белого налета, который можно убрать при помощи влажной тряпки.


Для достижения стойкого эффекта отравляющее вещество должно находиться в помещении не менее 6 часов. По их истечении следует тщательно проветрить помещение еще 2-3 часа, чтобы полностью избавиться от химических компонентов.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru