Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 24.4.21 17:50]

 

Собираетесь красить, но не знаете какой из множества ЛКМ выбрать? Ведь так хочется сделать все идеально, чтобы тонким слоем, без подтеков и следов от кисти! Так, задача не из простых! Но ТМ Waterpaint уже позаботилась о решении подобных проблем, и представляет вашему вниманию смываемую краску для автомобиля в аэрозольных баллонах.


Ассортимент аэрозолей ТМ Waterpaint представлен следующими наименованиями:


Эмаль глянцевая. Предназначена для работ как внутри, так и снаружи помещений. Насчитывает 10 цветов стандарта RAL. Высыхает полностью за 30 минут. А пока можно сделать перерыв на кофе).


Эмаль жаростойкая. Теперь нет ничего проще, чем привести в порядок мангал, камин, радиатор или другую поверхность подвергается воздействию высоких температур. Эмаль выдерживает нагревание до 600С, устойчива к коррозии и выцветанию.


Эмаль + почва 2в1. Подходит практически для всех поверхностей. Цвета яркие, полуматовые. Эмаль + почву 2в1 создает очень хорошую виду поверхность, которая имитирует пластик, идеально подходит для металлических поверхностей. Наносится легко, имеет прекрасную адгезию и устойчива к атмосферным явлениям.


Грунт быстросохнущий. Экономичен в расходе и действительно быстро высыхает: 20 минут и можно продолжать работу. Идеально подходит для подготовки поверхностей к дальнейшей обработке.


Лак профессиональный. Предназначен для финишной и декоративной отделки поверхностей. Придает блеск и хорошо защищает от атмосферных воздействий. Высыхает за 5-10 минут.


Преимущества эмалей в аэрозолях видно не вооруженным глазом:



  • Простота в использовании: чтобы начать обработку поверхности, достаточно просто встряхнуть баллон.

  • Никаких дополнительных инструментов: валики, кисти, растворитель просто не нужны, продукт полностью готов к использованию.

  • Справится даже ребенок: никаких особых навыков, просто немного потренируйтесь на поверхности, которую не жалко испортить.

  • Быстрое высыхание: все аэрозольные продукты высыхают от 10 до 30 минут. За это время поверхность не успеет покрыться пылью или испачкаться.


К тому же, с помощью баллонов можно создавать прекрасные дизайнерские решения: цветовые переходы, градиенты, бесспорно, еще одно преимущество в копилку аэрозолей.


Уже спешите с баллоном в магазин? Правильно! И вместе с этим обратите внимание на несколько особенностей работы с этим видом ЛКМ:



  • Все поверхности рядом с участком, красится необходимо защитить, чтобы в порыве вдохновения не испачкать их.

  • Окраска нужно проводить, защитив ораны дыхания и глаза, ведь попадание мелких частиц в организм не сулит ничего хорошего.


Краска в аэрозольных баллонах имеет много положительных преимуществ, благодаря которым именно этот вид ЛКМ можно назвать наиболее удобным и универсальным в применении.


А какие шедевры можно творить с помощью баллонов с краской от ООО ПП «Радуга-салютов» ! Немного фантазии, свободного времени и результат превзойдет все ожидания.


Осталось только правильно подобрать цвет, определиться с дизайном и вперед!

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru