Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 23.4.21 09:29]

 

Доставка морем из Китая весьма популярная услуга


Она имеет целый ряд преимуществ, а именно:


- Низкая стоимость доставки;
- Высокая сохранность груза;
- Возможность доставки сборных грузов;
- Нет ограничений по весу и габаритам груза.


Безусловно, доставка из Китая морем занимает немного больше времени по сравнению с авиатранспортировкой, однако и цена за услугу ниже в разы. Если доставка не требует излишней срочности то, морские перевозки из Китая является идеальным вариантом. Особенно выгодна морская транспортировка для больших партий товара.


Возможна доставка следующих товаров: Железо, автомобильные запчасти, инструменты, а также мебель, Текстиль, одежда, обувь, электроника, Аккумуляторные батареи и устройства, в которых находятся батареи, Жидкости, краски, Запчасти для сотовых телефонов и планшетов, Чаи.


Доставка грузов морем из Китая осуществляется в срок 65 до 75 суток, однако бывают факторы, влияющие на скорость отправки.
Доставка может задержаться по следующим причинам: Плохих погодных условий, Через внезапных проверок таможенных органов, Праздничных и выходных дней.
Морская доставка из Китая не производится для: Товаров, запрещенных к провозу на территорию Украины на законодательном уровне, Различных опасных химических веществ, Скоропортящийся продукт, а также цветов, Очень хрупких конструкций.


Доставка грузов из Китая в Россию морем ее особенности и цена


Для большинства товаров нет необходимости получать специальные разрешения и одобрения, необходимые для транспортировки. Россия является страной, которая придерживается политики свободной торговли. Однако есть определенные группы товаров, подлежащих определенным ограничениям. Для транспортировки товаров, включенных в Контрольный список импорта, необходимо получить специальную лицензию. Товары, будут транспортироваться из Китая, могут быть проверены различными контролирующими органами, поэтому необходимо подготовить документы, необходимые для их доставки. Стоимость доставки для каждого товара индивидуальна и зависит от плотности груза. Для точного просчета тарифа нужен пакинг-лист груза.


Точно узнать конечную стоимость доставки морем в Россию товара можно у менеджеров компании Asia Transit Group
или после оформления заявки при ее согласовании.
 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru