Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 19.4.21 09:51]

 

В течение последних лет фирма Graco активно выводила на рынок новые покрасочные аппараты Graco и аксессуары. В этой статье сделаем краткий обзор новых продуктов, появившихся за это время.


Начнем с воздушных шлангов для пневматической окраски. Вес и эластичность шлангов существенно влияют на удобство использования пневматического пистолета. Новые шланги Graco пока являются самыми легкими и гибкими на рынке. Воздушные шланги имеют три внутренних диаметра 3,2 мм, 6,4 мм, 9,5 мм. Их вес соответственно составляет: 31 г / м, 44 г / м и 92 г / м. Радиус изгиба от 15 мм до 35 мм соответственно. Шланги могут быть с фитингами 1/4 "или 3/8". 
АППАРАТ ОКРАСОЧНЫЙ E- XTREME EX35


Шланги с пистолетом.


Шланги могут быть различной длины, с фитингами (значение можно найти в каталоге на нашем сайте) или бухтами 25 м, 150 м без фитингов. Фитинги поставляются отдельно и легко устанавливаются.


Подогреватель краски


Нагреватели можно использовать на участках подготовки краски для циркуляции, чтобы поддерживать постоянную температуру для каждого цвета, или для прямого нагрева в красящих агрегатах для повышения температуры краски непосредственно перед нанесением. Это помогает распылять краску при низком давлении и уменьшает использование растворителей, поскольку нагретая краска будет иметь более низкую вязкость.
Кроме того, нагреватель может нагревать распылительный воздух для быстрого высыхания и повышения качества покрытия. Максимальное рабочее давление нагревателя до 500 бар, то есть он может использоваться в агрегатах нанесения антикоррозионных покрытий. Мощность подогревателя 3800 Вт, температура до 80 C.


Помпа Graco разработана для удовлетворения растущих потребностей в использовании водных красок различной вязкости и полужидких материалов. Максимальное давление ЛКМ - 210 бар, средняя производительность 1,5 л / мин, то есть насос может работать с двумя пистолетами одновременно. Оптимизированная гидравлическая часть обеспечивает быструю смену цвета минимальным количеством растворителя. Готовые комплекты для работы могут быть со шлангами и пистолетом.


Новые диафрагменные помпы для пневматической покраски


Предназначены для питания до 6 пневматических пистолетов и небольших систем циркуляции до 15 м. Также может использоваться для перекачки жидкостей. Может быть в версии для подачи абразивных материалов. Соотношение давления 1: 1. Помпа Graco- это новая помпа в ассортименте оборудования Graco. Помпа имеет соотношение 3,5: 1 и может использоваться в больших системах рециркуляции - до 50 м. Специальная конструкция камер насосов обеспечивает качественное и быстрое промывание, что немаловажно при изменении цвета. Короткий ход диафрагм и высокая частота работы обеспечивает очень стабильный поток жидкости без пульсаций.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru