Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 10.4.21 12:41]

 

Платные прокси-сервера надежнее, они дают гарантию работы и помогают новому пользователю быстрее освоиться. Но существуют, конечно же, бесплатные прокси-сервера, и онлайн прокси-сервера, и множество других. К примеру, на сайте YouProxy.ru можно выбрать бесплатный прокси-сервер абсолютно любой страны.


Так, если вас интересует американский сайт сервер США, японский - сервер Японии, и так далее.


Там без труда можно отыскать сервер с наиболее выгодным для вас скоростью и местонахождением, что делает сайт более удобным и простым, а ваше пребывание в сети при этом будет оставаться анонимным.


Операторы в любой момент окажут вам поддержку и ответы на вопросы, прокси-сервера имеют гарантированную безопасность, надежность и высокую скорость, и также являются анонимными, с гарантией пользования.


Но найти прокси-сервер - это еще не все. Не всегда платить за него или пользоваться им через сайты бывает удобно, а потому несколько способов, как все-таки работать с этой штукой.


Прокси сервер с зарубежным IP


Как правильно пользоваться прокси-сервером?
Главным преимуществом YouProxy является то, что не нужно устанавливать на свой компьютер какие-то программы или другие сервисы, функция прокси-сервера заложена в любом браузере и в вашей системе, достаточно просто правильно ее включить.


Обычно для этого необходимо просто зайти в настройки браузера / системы.


Для самых популярных браузеров это происходит следующим образом:


- Узнать свой IP-адрес (это не обязательно, но достаточно легко сделать с помощью различных интернет-сервисов);
- Зайти в меню настроек;
- Выбрать функцию «Показать дополнительные параметры»;
- Отметить «файлы cookie» галочкой и очистить историю браузера;
- Перейти в раздел «Сеть» - «Настройки сети», где, в соответствии с выбранным прокси-сервера, Вы сможете активировать установки.


Названия разделов могут немного отличаться между собой в различных браузерах, но ход установки всегда один и тот же. Необходимо удалить cookie-файлы, историю посещений и активировать выбранный вами прокси-сервер для дальнейшей работы. Кстати, для платных прокси-серверов эта процедура проходит гораздо быстрее и удобнее.


Конечно, прокси-сервера сейчас почти неотъемлемой частью виртуальной жизни для любого пользователя.


Они помогают ускорить работу и экономить трафик, защищают компьютер и облегчают пользование интернетом. Только стоит помнить о том, что анонимность, которая появляется с использованием прокси, не дает права на нарушение закона. Это все равно рано или поздно приведет к последствиям, поэтому ни в коем случае не нужно использовать прокси-сервера для кибератак или мошенничества.


 

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru