Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 25.3.21 21:05]

 

OLS Rent - сервис по аренде автомобилей, что позволяет взять в аренду авто на ols-rent.ru любого класса - от экономического миникара к мощному внедорожнику. Все автомобили находятся в идеальном техническом состоянии, чистые и ухоженные. После каждой аренды авто проходят тщательную чистку моющими и дезинфицирующими средствами, гарантирует 100% безопасность нашим клиентам. Прокат авто в Крыму с нами - это удобно, надежно и доступно!


Кому нужна аренда автомобиля в Крыму?


1. Туристам, которые хотят шире увидеть Крым (не только центр, но и отдельные улицы, окрестности, отдаленные исторические памятники и достопримечательности).
2. Гостям города, в личных делах, ценящих свое время, удобство и комфорт.
3. Коммерческим структурам для встречи деловых партнеров.
4. Частным лицам для торжественных событий.
5. Водителям для собственных нужд, которые на данный момент не владеют автомобилем, или по разным причинам не имеют возможности им воспользоваться.


Рекомендации по выбору автомобиля для проката в Крыму


Если вы решили всей семьей (а может быть даже с друзьями) выехать по Крыму, тут уже необходимо брать в аренду более серьезный автомобиль, готовый вместить всех вас и ваши вещи, как правило это хороший внедорожник.
Когда нужно встретить деловых партнеров или же поехать на важное мероприятие, тогда лучшим выбором будут авто бизнес и премиум класса, в зависимости от ваших финансовых возможностей.
А может, вы хотите удивить свою любимую и покатать ее на дорогом авто? В таком случае подойдут как внедорожники так и авто премиум класса (проверено решения).


КАК Я МОГУ ЗАБРОНИРОВАТЬ АВТОМОБИЛЬ?


Вы можете забронировать автомобиль в режиме on-line на нашем сайте нажав на кнопку "Выбрать авто" или "Забронировать автомобиль" и в появившемся окне выбрать подходящий автомобиль, а также указать срок аренды и ваш мобильный номер. Также забронировать авто можно связавшись с нашим квалифицированным менеджером по телефону, указанному на сайте.


В КАКОМ СОСТОЯНИИ ПЕРЕДАЕТСЯ АВТОМОБИЛЬ?


Авто предоставляется в чистом виде с полным баком топлива. Все наши транспортные средства имеют в комплекте запасное колесо, баллонный ключ и дорожный набор (аптечка, огнетушитель, трос, аварийный знак, перчатки).
ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ АВТОМОБИЛЬ ВЫШЕЛ ИЗ СТРОЯ ПО НЕИЗВЕСТНОЙ МНЕ ПРИЧИНЕ?
Нужно сразу позвонить менеджеру. Сервис-менеджер предоставит консультации относительно дальнейших действий. В случае невозможности решения проблемы в телефонном режиме, вам будет отправлено другой автомобиль.


ЧТО ДЕЛАТЬ В СЛУЧАЕ ДТП?


Нужно сразу поставить в известность нашего менеджера и вызвать полицию и взять все документы по оформлению ДТП.


ЧТО ТАКОЕ ДЕПОЗИТ И КОГДА ОН ВОЗВРАЩАЕТСЯ?


Депозит - это средства, которые предоставляются при аренде автомобиля (или блокируются на кредитной карте) и выступают гарантией клиента за состояние арендованного им автомобиля. Размер депозита определяется классом автомобиля. Возвращается депозит сразу после возвращения автомобиля (при условии, что авто находится в соответствующем состоянии и его можно осмотреть на наличие новых повреждений).

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru