Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 26.1.21 13:43]

 

Тяга человечества к самовыражению началась ещё в незапамятные времена. Она находила своё отображение в предметах одежды, бытового окружения, оформлении предметов мебели и убранстве жилища. Мода на красиво пошитую одежду тянула за собой оформление ювелирных украшений, которым должны были соответствовать эксклюзивные аксессуары и дорогие автомобили. Тяжело, например, представить себе, что люди, которые следуют различным стилям и направлениям моды смогли бы жить, ну скажем, в полностью идентичных домах. С одинаковой мебелью, посудой, бытовой техникой. Такое в принципе возможно только в фантастических романах! Все отлично понимают, что строительство дома, обустройство интерьера и экстерьера квартиры - это полностью индивидуальная часть человеческого существования. Человек, попадая в жилище, сразу же начинает обживаться, украшать и благоустраивать своё пространство. Меняет, дорабатывает, улучшает и экспериментирует. И это нормально. Это естественно и никого не удивляет. Не может же человек прожить в доме ,где обстановка не менялась в течении полувека и ничего с тех пор не изменить?!
Тоже самое происходит и с предметами производимыми человечеством, со временем и они меняются, всё больше подстраиваясь по веяния моды, техническую необходимость, требования комфорта. Впитывая в себя все лучшие знания и технологии. Всё меняется,- мебель, одежда, техника, и конечно автомобили!
Автомобили меняются не так редко, но…вспомните авто десятилетней давности, дизайн, условия комфорта, требования безопасности? А пятнадцать лет назад? А двадцать? Вспомните, что подразумевалось хотя бы под самим понятием – автотюнинг? Да, человеку свойственно подчеркивать свою индивидуальность, выражать свой стиль, иметь своё “лицо”. И очень ярко оно выражается как раз в дизайне дома, стиле одежды, и…в таком понятии как тюнинг авто.
Желание отличаться от окружающих, желание выделиться в толпе нашло свой выход в улучшении, модернизации, украшении и повышении комфортности своего пусть и не очень дорогого, но близкого сердцу автомобиля. Первое, с чего, как правило начинают, это…со “встречи по одёжке”. Внешний тюнинг авто! Всё что в первую очередь бросается в глаза - шины, диски, стилизованные бампера, спойлера, обвесы. И это только вершина айсберга. Добавляем подсветку днища и арок, подсветку салона и автокресел. Дальше - больше!!!! Автотюнинг готов удовлетворить запросы, как по вопросам аэрографии, так и по более сложным технически решениям переоборудования автомобиля, такие как доработка узлов двигателя, подвески, тормозов, внедрение новых узкоспециальных электроагрегатов.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru