Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 23.12.20 13:52]

 

Хостинг - это услуга аренды определенной части дискового пространства для физического размещения данных сайта на сервере, который круглосуточно подключен к сети Интернет. Как правило, при выборе хостинга, площадки различают по следующим основным критериям, как тип сервера, предустановленное программное обеспечение и местоположение технической площадки. Программное обеспечение. Хостинг можно разделить на WINDOWS хостинг и UNIX хостинг. Это означает, что на сервере может быть установлена как Windows, так и UNIX. Каждый выбирает то, что ему ближе. Это зависит от требований к предустановленного программного обеспечения и потребностей разработчиков скриптов сайта.
Тип сервера. Клиенты, как правило, выбирают хостинг в зависимости от потребностей, популярности и количества своих Интернет-проектов.


Наиболее распространенным является виртуальный хостинг. Данная услуга представляет собой аренду дискового пространства на сервере, который поделен между несколькими десятками (если и сотнями сайтов, в зависимости от тарифного плана. При заказе услуги, пользователь заказывает определенные возможности своего тарифного хостинг-плана, согласно тарифам, предоставленными хостинг-провайдером и размещает свой сайт (или несколько сайтов в Сети интернет.


Виртуальный выделенный сервер VPS / VDS, также предусматривает размещение проектов на одном физическом сервере. Однако каждый VPS / VDS сервер имеет свой определенный лимит оперативной памяти и процессорного времени. Такой сервис рассчитан для крупных веб-сайтов, которым не достаточно возможностей виртуального хостинга, ресселеры и владельцы большого количества небольших сайтов.


Сервер находится в дата центре хостинг-провайдера и круглосуточно подключен к бесперебойной сети электропитания и высокоскоростным каналам сети Интернет. Вы полностью контролируете хостинг площадкой, можете выбирать какую операционную систему и программное обеспечение устанавливать, какие Интернет-ресурсы расположить и т. Д.
Расположение технической площадки. Данный критерий делит хостинг площадки по географическому принципу. Это может быть как на территории отдельной страны, так и небольшой регион. Лучше всего выбирать площадку по аудитории, которая будет посещать сайт. Если ваш проект ориентирован на жителей, скажем Украины, то, соответственно, лучше выбирать хостинг в Украине. Также расположение вашего сайта может отразится на поисковую выдачу вашего сайта.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru