Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 15.12.20 18:29]

 

Поклейка авто пленкой - это сохранение его лакокрасочного покрытия в первоначальном состоянии и предоставление ему индивидуальности.


Ищете способ придать вашему автомобилю индивидуального стиля, выделить его среди других и улучшить "настроение" в целом?
Благодаря современной технологии и большом разнообразии пленок специалисты центра автодетейлингу компании Performance предложат вам на выбор варианты поклейки оптимальные для вашего автомобиля как с точки зрения дизайна, так и защиты от агрессивных факторов окружающей среды.
Кроме неповторимый вид и защиты покрытия автомобиля к преимуществам пленки относится также то, что она, при необходимости, легко снимается или заменяется. Поэтому, если со временем изменится ваше настроение, "настроение" вашего авто можно легко откорректировать.

Защита от мелких повреждений


БОЛЬШОЙ ВЫБОР ПЛЕНОКБОЛЬШОЙ ВЫБОР ПЛЕНОК


БОЛЬШОЙ ВЫБОР ПЛЕНОК, КОТОРЫЕ ЕСТЬ У НАС В НАЛИЧИИ, УДОВЛЕТВОРИТ ПОЖЕЛАНИЯ САМЫХ АВТОВЛАДЕЛЬЦЕВ:


- инновационная 3D пленка с текстурой карбона предоставит автомобилю стильного матово-глянцевого отблеска;
- структурная пленка с текстурой пластмассы является незаменимой для сокрытия царапин и других недостатков;
зеркальное покрытие обеспечит потрясающий эффект;
- пленка с эффектом шлифованного железа и кожи придаст особый шарм вашему авто;
- черная глянцевая пленка предоставит автомобилю глубины цвета, эффекта зеркального отражения и блеска;
- пленка с визуальным эффектом (хамелеон, пленка перла, алмазная крошка) выгодно выделят ваш автомобиль на фоне других;
- антигравийная пленка надежно защитит покрытие автомобиля, предупредит образование сколов;
- огромная палитра матовых пленок, от нежных пастельных тонов до глубоких насыщенных оттенков, обеспечивает возможность тюнинга на любой вкус;
- оклейка автомобиля камуфляжем или другим печатным рисунком позволит выразить вашу индивидуальность;
- наклейки, изготовлены на высококачественном оборудовании, является выгодным способом размещения рекламы или корпоративного стиля.


Для изготовления антигравийной пленки которую можно поклеить на Vitavto чаще всего используют полиуретан, реже поливинилхлорид.
Каждый из материалов имеет свои преимущества. Так например для покрытия поливнилхлоридом нужен специальный температурный режим, для полиуретана не нужны специальные условия, но она дороже.


Защитная антигравийная https://dw-performance.pro/services/oklejka-avto-antigravijnaja-plenka/ может быть глянцевой или матовой, но она в любом случае является не заметно даже если присмотреться вблизи.
Кроме микроцарапин, которые могут возникнуть от попадания мелкий щебень или мусора на поверхность автомобиля, защитная пленка служит еще и защитой от агрессивных химических средств. Производители антигравийной пленки отмечают и хорошие теплоизоляционные свойства, указывая что автомобиль на 20-30% меньше нагревается на солнце.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru