Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 10.12.20 13:55]

 

Незабываемый отдых на базе отдыха «Босиком» гарантированно ее гостям. Пансионат расположен близко от песчаного пляжа, позволяет максимально насладиться морским воздухом, природой и летним солнцем. Здесь взрослые и дети могут получить много незабываемых эмоций и прекрасных воспоминаний.
Вам не нужно беспокоиться где оставить Вашу машину, ведь на территории есть автостоянка. Вы будете отдыхать в безопасности, потому что база отдыха в подмосковье "Босиком" охраняется круглосуточно.
В каждом номере есть: кондиционер, душ с горячей водой, отдельный санузел, телевизор со спутниковым ТВ, холодильник, чайник и утюг.


Находиться на базе отдыха "Босиком" одно огромное удовольствие - здесь очень много цветов, деревьев, ручей с мостиком, фонтан, водопад и садовые качели. Номера на базе отдыха двухместные, трех и четырехместные.


Для самых маленьких гостей на базе отдыха обустроена детская площадка. Дети могут активно проводить свое свободное время. На площадке есть горки и качели.
Беседки для обедов и ужинов
Гостям пансионата могут хорошо проводить вечера, ужиная в комфортных беседках. У них также есть мангалы, где можно пожарить шашлык. Что может быть лучше после проведенного дня на море отдохнуть вместе с родными и друзьями на открытом воздухе.
Территория базы отдыха закрыта.


Это позволяет гостям пансионата оставлять автомобили на специальной парковке. Территория круглосуточно охраняется, за безопасность детей и вещей нельзя не бояться. Не на всех базах отдыха есть парковка, поэтому это одна из преимуществ пансионата «Босиком», которую должны оценить те, кто приехал в Истринский район на своем авто.
удобство


Гостей пансионата ждут хорошо укомплектованы удобные номера. Каждый из номеров оборудован отдельным санузлом, а горячая и холодная вода подается круглосуточно. Дополнительно гости базы отдыха могут воспользоваться холодильником, кондиционером, вентилятором, телевизором и другими необходимыми вещами. Все зависит от комплектации номера. В сейфе в администрации можно оставить ценные вещи.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru