Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 24.11.20 19:52]

 

Теплый пол
В настоящее время отопление перестает быть только стандартным радиаторным. Ему на смену постепенно пришли новые разработки, более экономические и технологические, например так, и как водяной теплый пол, по-этому гидрострелку купить будет правильным решением для установки водяного теплого пола. Это целесообразно и удобное оборудование для частных домов и коттеджей, а также для квартир, находящихся на первых этажах домов. Они способствуют уменьшению тепловых потерь и делают теплой атмосферу в комнате. Это позволит даже в лютые морозы вам ходить босиком.


Что представляет собой данная система?


Это уложенные в полу змеевидные трубы, подключенные к отопительного оборудования, сверху накрываются покрытием. По ним циркулирует вода, подогревается до нужной температуры, благодаря тому, что Вы гидрострелку для отопления купили в москве. Поэтому осуществляется подогрев не только поверхности, а также воздуха в помещении или комнате. Как правило берутся трубы, изготовленные из металлопластика или шитого полиэтилена. Они характеризуются гибкостью, невысоким сопротивлением и теплопроводность. Для контроля температуры предусмотрен узел смешивания теплого носителя (воды): коллекторные шкафы для теплого пола и термостатический смеситель.


Преимущества использования водяного оснащением


• Монтаж не требует больших финансовых и временных затрат (позволяет сэкономить)
• Детали оборудования водяного вида совместимы с различными вариантами покрытия (ковролин, паркет, плитка, линолеум, ламинат и др.)
• Возможность использования автономно, а также подключившись к существующей системе;
• Значительная экономия энергии теплового типа (до 30% в жилом доме стандартного вида, до 50% помещениях с потолками выше 3 м);
• Возможность заменить традиционные нагревательные приборы, дает шанс максимально эффективно использовать площадь помещения;
• В автономном режиме отопление не будет зависеть от перебоев электроэнергии.


Доступность приобретение всех комплектующих


Если вы решили приобрести приступить к монтажу в теплого пола, то предварительно вам понадобится напольные трубы купить и все необходимые комплектующие. Интернет-магазин «Прокситерм» предлагает Вам коллектор с гидрострелкой, а также достойный ассортимент данной продукции по лояльным ценам.


Основные группы товаров:


- обвязка коллектора.
- Коллекторы.
- Унибоксы.
- Коллекторские шкафы.
- Свирели.
- Трубы для теплого пола.
- Крюки, дюбеля, фольга.
- Электрический теплый пол.


При приближении холодного времени года, люди все чаще задумываются над тем, что надо создавать в своем доме комфортную и благоприятную атмосферу. Одним из выгодных вариантов сделать жилье уютным является обустройство его системой отопления теплый пол.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru