Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 28.10.20 22:53]

 

Современное производство невозможно представить без ведения складского учета и учетных операций. И любой логист знает, какую важную роль в этом играет соответствующее весовое оборудование, с помощью которого и получаются точные измерительные данные.


И которые веса нужны вашему производству - крановые или товарные? Автомобильные или вагонные? Электронные или механические? По каким параметрам вообще надо выбирать веса? Давайте разберемся вместе.


На что прежде всего надо обратить внимание, если покупаешь весовое оборудование из интернет-магазина http://vesyprom.com.ua.


Точность и надежность. Правильно подобранные промышленные весы - надежные и точные, имеют увеличенный период работоспособности и высокую производительность.


Уровень защиты от воды и пыли, а также ударопрочность. Также необходимо учитывать интенсивность и среда, в которой будут использоваться веса. Обратите внимание на конструкцию и материал корпуса весов.


Наибольший предел взвешивания. Обычно специалисты рекомендуют выбирать веса так, чтобы эти показатели были на 30% больше максимального значения веса груза.

Весы платформенные


Наличие сертификата и гарантии. Безусловно, гарантия придает уверенность при покупке весов. Поэтому не забывайте ставить вопрос о сроках гарантии и наличие гарантийного обслуживания поставщиком. Проверенная и надежная компания всегда предоставляет гарантию на весь ассортимент товара и обеспечивает гарантийное и постгарантийное обслуживание. Так же продукция должна быть сертифицирована, то есть иметь все необходимые документы, подтверждающие высокое качество товара.


Надежность компании. В общем, общаясь с представителями действительно надежной и профессиональной компании, вы не должны будем вспоминать и ставить изложенные выше вопросы. Ведь в проверенных компаниях специалисты всегда сами помогут вам сориентироваться в ассортименте и предоставят все необходимые документы и гарантии.


Оплата и доставка. Важно и удобно, чтобы покупатель смог осуществлять оплату товара любым удобным для него способом. Уточните также, сроки доставки. Надежная компания не будет затягивать сроки: отгрузки происходит сразу же в день оплаты товара, и вы гарантированно получите ваш заказ в течение 2-3 дней (если по Украине, до 14 суток - по странам СНГ и Европы).


Где можно найти промышленные весы?


Найти и приобрести весовое оборудование, которое полностью отвечает всем вышеизложенным пунктам, без проблем можно в интернет-магазине компании Веспром, которая работает на рынке поставок промышленного, грузоподъемного и горно-шахтного оборудования в Украине, странах СНГ и Европы.


Здесь широко представлен ассортимент весового оборудования (весы крановые, товарные, платформенные, балочные, автомобильные, для взвешивания животных, вагонные, паллетные и т.д.), с помощью которого можно решить самые разнообразные задачи, связанные с определением массы или силы.


Вся продукция (кстати, есть и собственного производства и проверенных производителей) сертифицирована и имеет гарантию.


А цены на всю линейку весового оборудования и гибкая система скидок станет приятным бонусом для каждого покупателя.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru