Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 27.10.20 19:50]

 

Хороший салон красоты всегда предоставляет клиентам чуть больше, чем указано в перечне проводимых процедур. Ведь важным является не только результат, но и настроение, а также общее впечатление от заведения. По такому принципу работает салон красоты. Если же вы хотите найти соответствующий комплекс в своем городе, стоит прислушаться к рекомендациям специалистов и опытных клиентов.

5 советов от профессионалов


Сотрудники салонов красоты рекомендуют обращать внимание на следующие моменты:


Квалификация мастеров. Важно, чтобы специалисты постоянно посещали мастер-классы, совершенствовались, внедряли новые методики и расширяли спектр своих возможностей.
Используемая косметика. В салоне имеют применять только продукцию из профессиональных линеек от надежных брендов. Если средства ограничены - стоит держаться от такого заведения подальше.
Соблюдение прав клиента. Многие салоны буквально навязывают процедуры или покупку косметических средств - это неправильно. Вам могут порекомендовать что-нибудь, но не заставлять покупать.
Проведение мастер-классов. Это важный показатель, который демонстрирует, что специалисты достаточно квалифицированы, чтобы учить коллег.
Соблюдение правил антисептики и гигиены. Это профессиональный стерилизатор, работа в перчатках и маске ( по необходимости), несколько наборов инструментов и т.д.


Как найти «свой» салон красоты


Полезный совет: если мастер не соблюдает правила гигиены и не использует перчаток - стоит отказаться от процедуры и отправиться к др ого салон в . Ведь через нестерильные инструменты и открытые руки передаются различные заболевания!


5 советов от клиентов


Постоянные посетительницы салонов также собрали несколько обязательных требований к учреждениям:


Советы от клиентов по выбору салона


Наличие профессиональной косметики в продаже. Так, вы найдете средства от известных брендов: Suda, Lakme и Expertico TICO Professional. Поверьте, достойные производители не сотрудничают с учреждениями низкого уровня.
Информация «из первых уст». Основным фактором являются слухи. Это рекомендации от знакомых, информация из женских форумов и отзывы в сети. К таким сведениям стоит прислушаться.
Общая атмосфера. Салон должен привлекать к релаксации и отдыха. Свежий ремонт, красивый интерьер, комфортабельные кресла и диванчики для ожидания - важные показатели статуса заведения.
Вежливый персонал. Все сотрудники имеют соблюдать правила профессиональной этики. Это улыбка, мягкий тон, деликатное общение, уточнение нюансов и пожеланий клиента - вы имеете остаться довольны и процедурой, и самым посещением салона.
Информация. Мастер должен рассказать о процедуре, предупредить о возможных побочных эффектах, уточнить о наличии противопоказаний. Такие моменты обезопасят вас от неприятных последствий.
салоны красоты


Как видите, выбрать салон красоты не так уж и сложно. Подробнее о критериях подбора и о специфике проведения различных процедур можно узнать, посетив этот сайт. Здесь информацией делятся профессионалы.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru