Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 13.9.20 10:54]

 

На случай плановой замены изношенных деталей или их поломок стоит знать адреса нескольких проверенных магазинов, где можно приобрести все необходимое. Если вы живете в столице, обратите внимание на сеть магазинов "АВТОМАГ". Запчасти, расходники, различные аксессуары представлены в торговых залах и в каталоге в интернете. Шины, диски, щетки стеклоочистителя, аккумуляторы, автоэлектроника, тормозные колодки стоимость которых вас порадует - это лишь малая часть всего ассортимента.


Почему стоит заглянуть в "АВТОМАГ"?


Компания представлена на рынке уже 25 лет. За это время не только была создана широкая сеть розничных магазинов в Москве и Санкт-Петербурге, но и организован высококлассный сервис.


Так, если у вас есть вопросы по выбору автокосметики, химии, запчастей, аксессуаров и прочих товаров, вы всегда можете обратиться в справочную службу по телефону +7 (495) 721-33-33 или на сайт компании - в раздел «Поиск товаров по проблеме». Там же из тематических радио-передач вы можете узнать о правильном применении автохимии.


Обращаясь в "АВТОМАГ", вы можете рассчитывать на то, что приобретете подлинные запчасти, т. к. компания является дистрибьютором множества известных брендов и работает только с проверенными поставщиками. Получить заказанный товар вы сможете как самовывозом, так и доставкой.


Хотите сэкономить? "АВТОМАГ" предоставляет массу возможностей: это не только регулярные скидки и акции, но и клубные карты, по которым можно совершать покупки на специальных условиях. Владельцы таких карт первыми узнают о новинках и новостях компании.


www.amag.ru
 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru