Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 9.9.20 21:21]

 

3D СarCare популярный бренд, который выпускает автохимию и автокосметику. Компания существует более 20 лет, а ее товары представлены практически по всему миру.


В ассортименте производителя находятсятакие позиции, как очищающие продукты, дополнительные аксессуары для мойки, средства для полировки и защиты автомобиля.


Чтобы лучше ознакомиться с продукцией бренда, стоит подробнее узнать о самых продаваемых товарах 3D.


All Purpose Cleaner универсальный биоразлагаемый очиститель


PurposeCleanerидеально подходит для разнообразных видов поверхностей салона авто, а также кузова. Более того, работа с ним возможна и дома, к примеру, при удалении пятен с ковров.


Очиститель отлично убирает пятна, жир, глубоко въевшуюся грязь. С ним можно позабыть о неприятных запахах, плюс ко всему прочему,AllPurposeCleaner выступает в роли антибактериального средства.


Способ применения изделия как никогда прост: достаточно лишь разбавить его водой, в соответствии с инструкцией, а затем выполнить уход. В работе с экстерьером – распылить очиститель, а затем убрать загрязнения с применением микрофибры либо щетки. При работе с интерьером – следует нанести AllPurposeCleaner на аппликатор или микрофибру и протереть загрязненные участки.


Wash N WaxРH-сбалансированный шампунь с воском для ручной мойки


Шампунь на полимерной основе легко убирает любую грязь, оставляя при этом поверхность зеркально чистой, без разводов и помутнений. Wash N Wax обеспечивает более длительную защиту внешнего вида автомобиля, создавая дополнительный восковой слой. Подходит для всех транспортных средств без исключения. В числе преимуществ: «мягкий» состав, в котором не содержатся «агрессивные» компоненты; даже при постоянном применении не сушит кожу рук.


Процесс работы с шампунем не составит большего труда даже для начинающего автолюбителя: необходимо развести средство в указанных пропорциях, набрать в емкость воду под давлением для образования густой пены, а затем вымыть машину при помощи специальной губки. После следует смыть остатки шампуня с поверхности и насухо протереть микрофиброй.


Где можно приобрести продукцию компании 3D СarCare?


Если вы хотите купить изделия популярного американского бренда по привлекательной стоимости, то обязательно заглянитев интернет-магазин 1CAR. На сайте действует выгодная бонусная система, которая позволяет существенно экономитьденьги.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru