Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 30.8.20 19:00]

 

Если у вас возникли проблемы с автомобилем во время отдыха или работе, и вы не можете самостоятельно решить проблему, вам нужно воспользоваться услугами эвакуатора. В таких случаях вам нужно воспользоваться телефоном и позвонить к нам, Эвакуатор Волок - услуги эвакуатора и автовоза, сделает доставку вас и вашего авто из любой точки Украины и Европы к сервису, СТО, шиномонтажа или любого удобного вам места.

Эвакуатор Автомобилей


Без машины нашу жизнь сейчас уже трудно себе представить. Управляя автомобилем никогда нельзя полностью быть застрахованным от аварии или неисправности «железного коня». Множество внешних факторов могут повлиять на исход ситуации на дороге. Кроме того, техника в любой момент может выйти из строя. В случае сложных ситуаций на дороге обращайтесь к специалистам и заказывайте эвакуатор недорого.


Эвакуатор Зубцов может помочь круглосуточно! В любой день недели и при различных погодных условиях наша компания направит к вам спецтехнику с опытными сотрудниками.
Техника всегда готова к выполнению задач эвакуации:


- автомобиля с места аварии или дорожно-транспортного происшествия;
- авто в результате его поломки
- автомобиля с заблокированными колесами;
- если самостоятельный выезд авто невозможен в результате его блокировки на стоянках другими транспортными средствами;
- грузового автомобиля массой до 6 тонн;
- мотоцикла или скутера;
-= строительной и другой специальной техники.


Независимо от ситуации мы поможем в кратчайшие сроки справиться с возникшей проблемой на дороге. Имея большой опыт в автоперевозках, мы гарантируем быстрое реагирование на вызов, независимо от своего местоположения, а также качественное, во всех отношениях, обслуживание.
Эвакуация автомобилей - наш профиль. Наша техническая база позволяет осуществлять перевозки, а также аварийные транспортировки поврежденных машин, автомобилей без колес и даже эвакуаторы.
"Эвакуатор Волок» - это бюджетная эвакуация машины в нужное место с любой точки горрда. Основным конкурентным преимуществом, которым мы обладаем является то, что мы не только качественно и профессионально эвакуировать Ваш автомобиль, но и сделаем это в максимально короткие сроки, что позволяет экономить Ваше время, а вместе с ним и деньги. После получения информации к вам на помощь будет отправлена команда профессионалов "Эвакуатор Волок", находящихся в непосредственной близости от вас.
Эвакуация авто может проходить по-разному, например, путем частичной или полной нагрузки, а при необходимости с применением крана-манипулятора.
Наши сотрудники опытные профессионалы своего дела, которые много лет работают в сфере эвакуации авто. Мы гарантируем вам бережное обращение при нагрузке транспортного средства, а также полную безопасность транспортировки.


Эвакуация авто проводится после подтверждения заказа. Мы выполняем эвакуацию автомобилей, как в присутствии владельца, так и без его сопровождения. "Эвакуатор Волок» - это команда квалифицированных техников, которые всегда готовы прийти к вам на помощь, независимо от времени суток и местонахождения. Во время транспортировки ваша машина будет находиться в надежных руках наших специалистов, и мы гарантируем его сохранность и целостность!

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru