Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 29.8.20 15:38]

 

Выходя из дома, каждая девушка тщательно продумывает свой образ, буквально все до мелочей. И завершает ее гармоничный облик необходимый аксессуар сумка. Без сумки, которую можно выбрать на https://lero-group.ru/sumki-i-ryukzaki/sumki/ выйти в прямом смысле невозможно хоть на деловую встречу, либо на торжественное мероприятие. Наверняка у модниц есть интерес узнать, какие сумки смогут идеально и современно дополнить свой неповторимый образ.


Новинки этого года существенно отличаются от прошлогодних моделей по цвету, декорированию, по фактуре материала.


Модные сумки невозможно совершенно представить без ультрамодных клатчей. Этот бренд последних сезонов до сих пор остается популярным. Небольшие по размеру сумочки-кошельки легко помещаются в руке и идеально завершат образ кокетливых красавиц.

Сумка женская 018


Условно клатчи можно разделить на две категории – офисные и парадного назначения. К примеру, клатчи более строгие по цветовой гамме, неброские по декорированию и в основном создаются из натуральной кожи с отделкой под шкуру рептилий лицевой поверхности материала. Торжественные же клатчи более яркие и броские, щедры по декору стразами и камнями, в основном состоят из материалов вызывающей фактуры.


Также популярны небольшие женские сумки портфели, которые очень тонко и элегантно дополняют образ деловых женщин. Трендом моды являются меховые сумки, дизайнеры даже изготовили из меха непосредственно сами ручки, что является не особо практичным, но эффектным. Для создания таких сумок используется различный мех, но самым популярным и привлекательным является мех длинной шерстью лисы и шиншиллы.


Торбы – объемные мягкие сумки до сих пор актуальны и вызывают интерес, но они не совсем удобны для повседневного ношения. Возможно поэтому в мир мод пошли небольшие по размеру и более жесткие по своей конструкции сумки пятидесятых годов с короткой ручкой и клапаном.


Одно из самых модных предложений это плоские большие сумки с короткими ручками. Они удобны для носки, а главное вместительны, иногда дамы используют их как клатчи, только слегка свернув.


Цветовая палитра модных сумок включает в себя спектр цветов в основном сдержанный: черный, серый, популярен коричневый, а также актуален сочный синий цвет, изумрудно-зеленый, темно-красный.


Модными материалами являются гладкие и тисненные натуральные кожи, замша, текстиль, мех. К списку традиционной кожи из шкур крупнорогатого скота теперь прибавляется кожа, выработанная из шкур экзотических животных – питона и скунса.


Модная сумка – это еще одна большая возможность подчеркнуть свою женственность и индивидуальность!

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru