Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 28.8.20 21:57]

 

Почему локальная покраска, и почему именно мы


Экономия времени
В зависимости от повреждения, ремонт авто занимает от суток. Предварительная запись позволяет удачно спланировать время ремонта в соответствии с Вашими пожеланиями. По предварительной договоренности, возможен прием или выдача авто в выходные и праздничные дни.


Экономия средств
В большинстве случаев не требуется демонтаж поврежденных деталей, используется меньшее количество материалов, чем при полном перекрашивании, а технологические процессы не предусматривают наличия камеры для покраски. Все это положительно влияет на себестоимость.


Сохранение кузова
Технология локальной покраски предусматривает минимум действий с металлом в месте повреждения, сохраняя неприкосновенность заводского защиты. Специализированные компоненты обеспечивают защиту металла в городе вынужденного контакта от коррозии в будущем.


Прогнозируемый результат
Этапы ремонта четко регламентированы и выполняются в строгом соответствии с утвержденной технологии. Для выполнения ремонта краска колорируется индивидуально, что гарантирует полное соответствие цвета Вашего авто, даже если он эксклюзивный.
Услуги мы предоставляем, полностью сформированные из нашей идеологии. Мы хотим видеть довольного клиента при передаче авто, чувствовать радость за возвращение Вам ощущений, способных сравниться только с покупкой нового автомобиля.


Именно в связи с этим, мы предлагаем Вам не только локальная покраска. В комплекс наших услуг входят, кроме покраски отдельных частей деталей: полная покраска новых деталей, восстановление повреждений пластиковых деталей, рихтовка вмятин без покраски, полировки кузова, полировка оптики и, по необходимости, заказ из Европы в употреблении деталей для замены тех, которые невозможно восстановить.


Если Ваш авто нуждается в дополнительных услуг по восстановлению, пожалуйста, свяжитесь с администратором, мы разветвленную сеть подрядных компаний, и, возможно, сможем предоставить нужные услуги в комплексе с основными.


О сотрудничестве со страховыми компаниями


Мы успешно сотрудничаем со страховыми компаниями и приобрели опыт предоставления услуг в строгом соответствии с Вашими требованиями. Несмотря на положительные отзывы ваших клиентов, позволяем характеризовать себя как надежного партнера


Авто Темпл - Ваш эталон стоимости услуг. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, поэтому, по договоренности, Ваши заказы оцениваются по индивидуальному прайсу, что существенно снижает затраты СК на выплаты.


Оплата возможна наличными, внесением средств на счет как с НДС так и без. Мы полностью обеспечиваем предоставление надлежащей документации. Несем полную ответственность за регистрацию необходимых документов. Предоставляем возможность отсрочки оплаты.


Благодаря партнерским программам, возможно предоставление таких сопутствующих услуг как удаление вмятин, установления новых деталей, и даже восстановление рекламного зоображення на поврежденном авто.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru