Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 27.8.20 12:12]

 

Сегодня каждый третий или даже второй имеет автомобиль и не имеют представления как без него возможно обходиться. Собственный автомобиль, в первую очередь - это комфорт! Для того, чтобы иметь возможность управлять автомобилем нужно прекрасно себя чувствовать, хорошо видеть, иметь здравый смысл и быстро реагировать на дороге, в случае, если произойдет неожиданное событие. Также, вам понадобится медицинская справка водителя.


Что такое медицинская справка водителя и для чего она нужна?


Данная справка выдается каждому автомобилисту, для того, чтобы иметь возможность садиться за руль. В ней содержится информация о здоровье, зрения, психического состояния и наличия наркотической зависимости у водителя. Медицинская справка для водителей имеет форму 083 / о. Без нее ни один человек не имеет права садиться в автомобиль, получить водительское удостоверение и даже устроиться на профильную работу.
Для получения медицинской справки для водителей в Москве нужно пройти ряд врачей и сдать кучу анализов. Список врачей, обязательных для прохождения, является исчерпывающим, туда входят: отоларинголог, окулист, хирург, невропатолог, гинеколог (для женщин) и терапевт. Также нужно иметь справку от нарколога и психолога.
Пройти медкомиссию и получить справку можно как в государственной поликлинике, так и в частном центре. Однако, можете сразу рассчитывать на огромные очереди и такие же длинные сроки предоставления справки.


Всего за 30 минут «СрочноМед» предлагает на https://srochnomed.ru/ пройти медкомиссию и получить медицинскую справку для водителей в Москве. Вам не нужно будет стоять в очередях, ждать врачей, а потом еще неизвестно сколько, ждать получения справки. Все очень просто, нужно лишь позвонить нам по телефону, указанному на сайте и записаться на прием. Иметь при себе следующие документы:


- паспорт;
- две фотографии размером 3 × 4;
- военный билет или приписное свидетельство (для мужчин);
- сертификат нарколога и психолога.


Кстати, сертификат нарколога и психолога, также можно заказать у нас в «СрочноМед».


Если вы цените собственное время, стоять среди кучи людей в очередях не приносит вам удовольствие и вы хотите находиться в комфорте. Тогда ждем вас по адресам указанным на сайте! Мы работаем без выходных.
Наши специалисты помогут легко и быстро пройти медицинскую комиссию и в течение 30 минут. вы уже будете сидеть с медицинской справкой для водителей в Киеве, в нашем медицинском центре, пробуя вкусный кофе.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru