Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 21.8.20 10:28]

 

«Автотрейд» предлагает такие услуги как техосмотр онлайн, диагностическая карта онлайн. Наша сеть успешно работает по территории России, предоставляя услуги отличного качества и высокого профессионального уровня.


Обязательному техническому контролю подлежат транспортные средства, зарегистрированные в России и участвуют в дорожном движении - грузовые автомобили, автобусы, прицепы и легковые автомобили, используемые в коммерческих целях. А сертификат соответствия документально подтверждает оценку соответствия транспортного средства.


«Автотрейд» предлагает комфортные условия прохождения техосмотра, предприятие работает быстро и качественно.


Технический контроль автомобиля предусматривает проверку технического состояния транспортного средства:


- тормозных систем и систем управления автомобилем;
- внешних устройств освещения;
- шин и колес;
- уровня пропускания света стеклом;
- ГБО при наличии и других узлов и систем.


«Автотрейд» осуществляет техосмотр и сертификацию:


- грузовых автомобилей, автобусов, прицепов;
- легковых автомобилей, используемых для коммерческих нужд.


Технический осмотр имеют право проводить частные компании, аккредитованные НААУ, имеют испытательные лаборатории (пункты техосмотра), достаточную материально-техническую базу и соответствуют всем требованиям, установленным действующим законодательством.


Советы, которые помогут Вам пройти техосмотр в нашей сети испытательных лабораторий и пунктов техосмотра


1. Внешняя подготовка


Транспортное средство должно быть чистым, как снаружи, так и внутри. Лобовое стекло без трещин, а элементы кузова без ржавчины. Транспортное средство должно быть заправлен всеми необходимыми эксплуатационными жидкостями.


2. Внутренняя подготовка


Тормозная система и ручной тормоз должны работать без сбоев. Покрышки должны быть одного размера на одной оси с нормальным протектором. Транспортное средство должно соответствовать всем нормам для эксплуатации.


Наша команда настоящих профессиональных мастеров с большим опытом работы во время предоставления плановых и неплановых услуг использует новейшее оборудование, что позволяет нам гарантировать высокое качество и надежность проводимых работ. Мы пристально следим за использованием расходных материалов и осведомлены в особенностях различных марок автомобилей, поэтому обслуживание транспорта у нас происходит на высоком уровне. Необходимы определенные запчасти для проведения полноценного ремонта? Мы помогаем заказать, чтобы вы не тратили свое драгоценное время.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru