Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 20.8.20 21:19]

 

Компания «СаратовАгротара» занимается изготовлением полиэтиленовых пакетов с логотипом типа «майка» и «банан».


Полиэтиленовая продукция очень разнообразна. Основными видами являются пакете типа майка и банан. Для того, чтобы подобрать оптимальную упаковку для вашего товара рассмотрим каждый вид более подробно.


Благодаря расширящимся боковым складкам «майки» - компактные но вместительные. Их уникальность заключается в том, что, несмотря на тонкую полиэтиленовую пленку, они способны выдерживать большой вес и быть прочными, что предупреждает растяжения. Особенно это касается ручек пакета. Ручки изготавливаются из плотного полиэтилена, поэтому не нуждаются в уплотнении.

Пакет майка Русь


Основные преимущества полиэтиленовых «маек»:


- Надежность и прочность.
- Практичность использования.
- Вместимость, компактность, малый вес.


Чаще всего «майки» используют продуктовые магазины, супермаркет и рынки. Они прекрасно подходят для упаковки продуктов и небольших товаров.


Пакет русь типа «банан» отличаются наличием различных ручек, которые могут при необходимости быть дополнительно усилены. Они выглядят более презентабельно и удобны в использовании. Маркетологи считают полиэтиленовые пакеты такого вида более привлекательными с точки зрения эстетичности, такие пакете используют на различных маркетинговых мероприятиях во время рекламной компании. Обычно форму упаковки используют на конференциях, ярмарках, выставках и других массовых мероприятиях для раздачи рекламного материала и малогабаритной сувенирной продукции. Полиэтиленовые «бананы» выглядят современно и стильно, размещение логотипа фирмы на таких пакетах повышает имидж компании.


«Бананы» могут быть в нескольких вариантах:


- Стандартные пакете без донной складки и усиление ручки.
- С укрепленной ручкой, с дополнительной проклейкой.
- С донной складкой.


Заказать полиэтиленовые пакеты с логотипом


Компания «СаратовАгротара» производит полиэтиленовые пакеты с нанесением изображения в различных размерах с использованием флексопечати (партии от 5000 шт.) Или шелкотрафарета (партии от 500 шт.). Оформить заказ или получить более подробную информацию можно у менеджера компании или на сайте.


Заказав печать логотипа у нас, вы получите качественные пакеты с ярким, четким изображением, привлекает внимание Мы уверены в качестве произведенной продукции, ведь всегда работаем на отличный результат.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru