Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 19.8.20 14:58]

 

Российское научно-производственное объединение «СтарЛайн» занимается разработкой систем безопасности автотранспортных средств. Предприятие основано в 1988 году, входит в группу компаний «УльтраСтар». Ассортимент продукции Starline https://www.azvuk.ua/catalog/22-avtosignalizatsii/starline включает охранные комплексы, автосигнализации, иммобилайзеры, замки капота, маяки (трекеры).


Преимущества изделий Starline


Главным достоинством продукции «СтарЛайн» является оптимальное соотношение цены и качества – за доступную стоимость автолюбитель получает товар, значительно опережающий по качеству китайские аналоги. Системы безопасности российского производителя просты в установке и управлении, защищены от кодграбберов лучшими методами шифрования. Гарантийный срок на всю продукцию Starline – три года. Системы разработаны специально для сурового климата России, поэтому работают без сбоев при температуре от -50 до +85 по Цельсию.


Сигнализации этой компании можно устанавливать на транспортные средства любых брендов, с различными типами моторов и коробок передач. Базовый модуль каждой модели автосигнализации позволяет встроить дополнительные функции. Это преимущество особенно ценно для собственников машин, так как конкурирующие производители не предлагают таких же широких возможностей «апгрейда» для своих изделий.


К преимуществам систем безопасности «СтарЛайн» можно отнести:



  • наличие CAN-шин;

  • GSM и GPS навигацию;

  • наличие датчика, передающего сведения о наклоне или ударе авто;

  • включение тревоги с активацией генератора помех при попытке угона машины;

  • возможность управления сигнализацией со смартфона (в том числе возможность отслеживания месторасположения автомобиля из любой точки мира).


Брелоки сигнализаций Starline отличаются большим дизайнерским разнообразием, ударопрочностью и стабильностью работы.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru