Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 19.8.20 14:47]

 

Никто не станет спорить с тем, что аккумулятор является очень деликатной запасной частью машины. Как правило, мы вспоминаем об аккумуляторах в зимнее время, когда чувствуем сложности, пытаясь завести автомобиль в морозную погоду. Конечно, некоторые проблемы могут возникать и в другое время года, однако пиковый спрос на эти устройства приходится на зимние дни.
Самым простым и быстрым способом выбора аккумулятора варта на ваш автомобиль - заказ у соответствующих специалистов из службы доставка аккумуляторов.
Особливості автомобільних акумуляторів VARTA | Еще новости наших ...


С чего начать


Прежде всего надо ознакомиться с руководством по эксплуатации машины. Иногда производители Cheap Viagra Online Canada Pharmacy не рекомендуют пользоваться определенной маркой аккумулятора имеет те или иные характеристики. Ключевое свойство аккумулятора - его электроемкость, оценивается в ампер-часах. Если этот показатель высокий, то и стартер может прокручиваться в течение более длительного времени. Конечно, если в вашей машине присутствует солидный электропакет, то будут полезны дополнительные 5-10 ампер-часов.


Особенности выбора


Нужно помнить о том, что стопроцентная эффективность аккумулятора обеспечивается при температуре 27 градусов. При температуре -18 градусов характеристики аккумулятора снижается на 40 процентов. Соответственно, чтобы запустить двигатель в этих условиях, надо обладать примерно вдвое большим запасом энергии. Холодный климат требует использования большого аккумулятора.
Выбирая аккумулятор, надо обращать внимание на следующие параметры:


- крепость корпуса;
0 показатель емкости.


Последняя характеристика позволяет определить продолжительность времени, в течение которого аккумулятором обеспечивается ток в 25 ампер при температурных условиях +27 градусов.


Особенности эксплуатации


Чтобы купить аккумулятор, который сможет решать все задачи, нужно выбирать его правильно. Но известно, что через пару лет эксплуатации возникают те или иные проблемы. Например, в зимнее время осложняется зарядка аккумулятора через увеличение внутреннего сопротивления. Происходит быстрая разрядка и износ агрегата.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru