Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 11.8.20 08:32]

 

Аренда генератора 50 квт в Киеве - выгодное решение для предприятий и частных лиц, нуждающихся в энергообеспечении временных объектов, источник энергии для выполнения разовых работ или обеспечения непрерывности производственных процессов на основных мощностях производства. Дизельный генератор подходит для использования в тяжелых условиях, характеризуются большим моторесурсом, низким потреблением топлива и высокой надежностью.

Дизельный генератор на 25 кВт


Преимущества дизельного генератора


Дизельный генератор преобразует энергию топлива в механическую энергию с помощью двигателя внутреннего сгорания, а затем в электрическую энергию, используя электрический генератор. По сравнению с другими средствами резервного питания, такими как аккумуляторные инверторы и бензиновые генераторы, дизель имеет целый ряд преимуществ:


1. Топливная эффективность. Дизельное топливо намного дешевле бензина, что существенно снижает эксплуатационная стоимость аренды генератора. Кроме этого генератор вырабатывает больше электроэнергии на литр топлива, чем генераторы, работающие на любом другом энергоносители.


2. Низкие эксплуатационные расходы. В дизельном двигателя нет свечей зажигания, которые требуют регулярного технического обслуживания и замены, снижает эксплуатационные расходы в пределах аренды.


3. Надежность. Современные дизельные генераторы рассчитаны на длительный срок эксплуатации, а прочная конструкция делает их идеальными для работы даже в сложных условиях, не требуя регулярного технического обслуживания в рамках аренды.


4. Разнообразие. Современный рынок предлагает большой выбор моделей дизельных генераторов мощностью от 5 кВА до 2250 кВА для аренды.


5. Низкий уровень шума. Громкость старых моделей дизельных электростанций осталась в прошлом. Корпуса современных агрегатов разработаны таким образом, чтобы быть звукоизоляционными и поглощать вибрации. Это делает их экологически безопасными и идеальными для работы в жилых домах.


Выгоды аренды дизельного генератора


Главное преимущество проката дизеля - незначительные расходы по сравнению с покупкой. Это дает возможность небольшим предприятиям использовать увеличении мощности для наращивания объемов производства, применять новое оборудование и снизить простой из-за нехватки электроэнергии.


Компания «AC\DC» на https://acdcgenerator.com.ua/ предлагает взять в аренду дизельные генераторы с двигателями от ведущих мировых производителей: CUMMINS POWER, COOPER, PERKINS, IVECO, VOLVO PENTA, DOOSAN на срок от 1 дня. В рамках аренды генератора предоставляется:


- профессиональная консультация и помощь в выборе дизельной электростанции для аренды по потребностям клиента;
- подготовка руководства по сборке / проектирования;
- доставка и подключение по всей стране;
- гарантийное и послегарантийное обслуживание.


Компания предлагает комплексные услуги, связанные с энергообеспечением объектов и выездных мероприятий за счет аренды дизельного генератора.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru