Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 4.8.20 18:33]

 

Для владельцев OnePlus 8 появился отличный вариант надежно защитить и креативно украсить свой гаджет - чехол в дизайнерском исполнении. На официальном сайте интернет-магазина itsell.ua представлен чехол для OnePlus 8 и стильные аксессуары для смартфонов с авторскими принтами.

TPU чехол iPaky Slim Series для OnePlus 8


Ассортимент и дизайн


Чтобы гаджет можно дольше был в хорошем состоянии и работал весь срок эксплуатации корректно, следует обеспечить ему надежную защиту в виде чехла. Такой аксессуар просто выбрать на сайте, потому что ассортимент очень широк. Рисунки в разных стилях, палитра богата и в ней колорит от яркого неона к нежных пастельных оттенков.


Материал прочный и эластичный, эффективно выполняет защитную функцию, предотвращает любые механическим повреждением или негативное влияние ультрафиолетовому излучению. Чтобы приобрести уникальный аксессуар, можно сделать индивидуальный заказ, и такой чехол будет единственным во всем мире.


Категории чехлов для OnePlus 8


В каталоге интернет-магазина itsell.ua представлен большой ассортимент дизайнерских чехлов для смартфона OnePlus 8. Для заказа доступны все основные категории:


- ультратонкие чехлы из высококачественного силикона толщиной 0,3 мм не растягиваются в процессе эксплуатации, плотно прилегают к корпусу телефона и сохраняют хороший внешний вид длительное время;
- антиударные силиконовые чехлы с дополнительными угловыми накладками для защиты смартфона в случае падения от трещин и других повреждений.


Преимущества стильных дизайнерских чехлов для смартфонов


Чехлы отвечают самым строгим требованиям стандартов качества, актуальным трендам и эстетическим предпочтениям современных пользователей:


- соответствие всех размеров чехла и его отдельных отверстий размерам гаджета и расположению разъемов, портов, динамиков, микрофона и тому подобное;
- большое количество принтов различной тематики на любой вкус: цветы, домашние животные, влюбленные пары, праздники, герои мультиков и тому подобное;
- качественный материал, устойчивый к деформациям, очень приятный тактильно и с идеальной посадкой и фиксацией на корпусе;
- небольшой вес;
- четкое, качественное и яркое изображение сделано с применением технологии ультрафиолетового принтера;
- олеофобным покрытием, противостоящим жирным пятнам, отпечаткам пальцев и тому подобное;
- презентабельный и уникальный вид, подчеркивающий индивидуальность владельца.


Такой аксессуар не только радость для того, кто его приобрел, но может стать незабываемым подарком любимому человеку, ребенку, другу или коллеге. На чехлы довольно демократична.


Уход за чехлом


Для использования аксессуара длительное время в хорошем физическом состоянии нужно придерживаться простых рекомендаций:


- мыть чехол раз в неделю теплым мыльным раствором или протирать влажными салфетками;
- не касаться поверхности абразивными материалами, жесткими щетками, хлором;
- не оставлять на горящем солнце надолго и беречь от слишком низких температур.


Если выполнять инструкции, все долгое время эксплуатации аксессуар будет радовать своего владельца прекрасным видом.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru