Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 31.7.20 17:49]

 

Хотите, чтобы продукты привезли к вам домой? А вы сможете сэкономить драгоценное время для более важных занятий. Или хотите обеспечить всем необходимым родителей, но не имеете возможности к ним приехать? В Москве уже более трех лет работает Сервис продукты с доставкой на OTKOROBKI.RU. В компании работают курьеры на автомобилях. Они обеспечены тарой, которая сохранят свежесть продуктов надолго. Поэтому вы всегда получите продукты свежими.

Наконец онлайн-заказы ворвались в жизнь нашего города и стали привычной вещью, которой ежедневно пользуется все больше и больше людей. Заказать жевательные резинки и освежающие конфеты, продукты питания в три клика, без пробок на дорогах, без очередей и сложностей - вот, что стало основой нового прогрессивной команды OTKOROBKI.RU.


OTKOROBKI.RU - сайт с удобным интерфейсом, где каждый житель города может сделать заказ на доставку кофе, цикорий, какао и продуктов питания со складов производителей и поставщиков и других товаров. 


OTKOROBKI.RU - Представь, одна иконка на телефоне может устроить тебе невероятный ужин, спасти, в момент, когда что-то нужно немедленно и освободит твое время. Рассчитывайся онлайн, встречай яркое брендированное авто и приветливого курьера, получай пакет с веселым стикером лаймом-персонажем приложения и получай удовольствие от сервиса, - говорят в OTKOROBKI.RU.


Интересный момент, который воплощен нашего сервиса: возможность отслеживать статус своего заказа и местонахождение курьера на карте в реальном времени.


Если эту статью читает ресторатор или владелец бизнеса, который заинтересован в доставке своего продукта - рассмотрите вариант размещения своего заведения в приложении. Регистрация заведения и внесения меню или продукции - дело 1 дня. Далее вы получаете дополнительный маркетплейс для заработка и продвижения собственного бренда.


Моторы заведены, а курьеры готовы отправляться по указанному адресу. Поэтому выбирайте интересующие Вас продукты, и делайте заказ.


Правила доставки продуктов


При доставке вам будут предоставлены товарный, кассовый чеки.
Расчет возможен как за наличные, так и по перечислению. Оплатить можно в личном кабинете нашего сайта.
По перечислению товар будет доставлен только после предварительной оплаты.
Для предприятий и организаций сформирован и передан накладную, которую следует подписать.


Курьер не обладает правом корректировки цены. Цена, указанная в заказе, является окончательной. Мы не продаем и не передаем алкогольные и табачные изделия лицам, не достигшим соответствующего возраста. Курьер имеет право попросить документ для подтверждения возраста лица, получающего товар.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru