Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 30.7.20 13:12]

 

ООО «Гофра Юнион» осуществляет изготовление гофротары, а также реализует гофрокартонную тару и различные упаковочные материалы. Вас приятно удивит доступность цен на весь ассортимент указанной высококачественной продукции. Мы станем вашим верным партнером в различных сферах бизнеса. Благодаря нам вы получите первоклассную продукцию и безупречное обслуживание. Ведь мы обеспечиваем строгий контроль качества каждого товара мы реализуем, а отличный сервис является визитной карточкой нашей компании.

гофротара в Москве


Наши преимущества:


- 10 лет на рынке;
- Широкий ассортимент продукции;
- Квалифицированная команда, которая проконсультирует и поможет в выборе;
- Наша продукция высококачественная продукция сертифицирована и изготовлена из надежной сырья;
- Доступная ценовая политика.


Именно гофротара, такая как коробки с ушками из картона является наиболее выгодна для транспортировки и представление плодоовощной продукции на полках супермаркетов, так как продуктовые магазины стремятся повысить прибыль за счет сокращения расходов по всей цепи сбыта. Транспортная упаковка из гофрированного картона полностью подлежит утилизации и повторному использованию в качестве сырья (макулатуры) для производства гофротары.
Стоит отметить, что гофрокартон и упаковки из него производства "Гофра Юнион" - это качественная и экологически чистая тара, купить коробки из гофрокартона будет прравильным решением, ведь она может использоваться в качестве упаковки для различных отраслей жизнедеятельности и промышленности: пищевой, парфюмерно-косметической, производство посуды и др.


Сам по себе гофролист идеально подходит для упаковки любых вещей при переезде - как малогабаритных, так и крупногабаритных. Например, упаковка крупной бытовой техники (холодильник, стиральная машина и др.) Кроме того, отлично можно упаковывать посуду и другие хрупкие предметы. Можете быть уверены, что все вещи останутся абсолютно целыми и невредимыми.


Наша компания представляет к продаже гофролист разных размеров, всегда в наличии на складе.


Товары и услуги:


- Материалы для упаковки;
- Тара из гофрокартона.


Купите лучше в лучших, наслаждайтесь преимуществами, которые вы получите. упаковка и тара из гофрированного картона, должны соответствовать определенным эксплуатационным требованиям, важным с которых величина сопротивления на продавливание. исследования пока зала, этот показатель в свою очередь зависит от качества составляющих гофрокартона, от качества склеивания слоев флютинга и лайнера, их влажности.


Гофрокартон широко используется в промышленности как упаковочный материал, и разнится низким весом, стоимостью, удовлетворительными физико обнаружены механические мы свойствами. Благодаря тому, что при его производстве существует возможность интенсивного использования бумаг и картонов из переработанной макулатуры, изготовления упаковок из такого материала является экономическим и экологическим.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru