Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 28.7.20 14:53]

 

Владельцы современных автомобилей хотят, чтобы их транспортные средства были не только быстрыми, безопасными и надежными, но и максимально комфортным. Ведь из-за быстрого темпа жизни и нуждается ежедневно преодолевать значительные расстояния, нам приходится много времени проводить в наших автомобилях. Неудивительно, что мы хотим, чтобы в салоне нашего авто было уютно. Благодаря современным технологиям и новейшей технике вы легко достигнете желаемого. Одним из преимуществ современных авто есть климатическая техника, которая обеспечивает водителей и пассажиров транспортных средств свежим воздухом . Однако, автомобильные кондиционеры или климат-системы часто выходят из строя и требуют ремонта. В «Евродеталь» вы найдете первоклассные запчасти кондиционеров bock, а персонал компании выполнит качественную их замену или оперативно отремонтирует кондиционер в вашем авто.

70100046 AVL KRAFTTECHNIK Клапан компрессора кондиционера NW25/NW32  BOCK FK(X)26/..., FK(X)40/… BOCK


Продажа:


запасных частей;
компрессоров АС;
оборудования;
инструмента;
трубопроводами;
радиаторами;
Фильтр;
фильтрами салона;
подшипниками компрессоров;
резиновыми прокладками;
расходными материалами.


Обслуживание автокондиционирования.


Диагностика кондиционеров. На этом этапе определяется наличие фреона в системе АС, герметичность системы и исправность узлов. В случае недостаточного давления газа или его отсутствии, проводим поиск мест разгерметизации.
Заправка кондиционеров. Заправка кондиционера, как правило, является завершающим этапом в восстановлении работы системы кондиционирования. Она занимает наименьшую часть времени, по сравнению с предыдущими этапами (диагностики и ремонта).
Обслуживание соединений. В случае недостаточного давления газа или его отсутствии, проводим поиск мест разгерметизации. Как правило, это - места соединений трубопроводов, уплотнители, сальники вала компрессора, конденсатора и тому подобное.
Ремонт компрессора. Осуществляем ряд ремонтных работ с разными видами компрессоров АС, обеспечивая их нормальную работу. Мы выполняем работы по восстановлению работоспособности компрессора с заменой и ремонтом его частей.


Почему вам стоит доверить заботу о климатическую технику в вашем авто персоналу компании «Автоклимат»? Наши преимущества:


- Предоставляем широкий спектр восстановительно-ремонтных работ для беспроблемной работы автомобильных кондиционеров или климат-систем, их составляющих и компонентов;
- Есть большой выбор новой или подержанной климатической техники в авто различных моделей и марок, а также запасные части или детали к ней;
- Работаем в разных населенных пунктах;
- Наша команда - высококвалифицированные опытные работники, которые качественно и оперативно осуществят профессиональное обслуживание и ремонт автомобильных кондиционеров;
- Мы более 10 лет работаем в сфере продаж, обслуживания и ремонта автомобильной климатической техники. Значительный опыт работы позволяет решать задачи различной сложности.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru