Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 24.7.20 08:38]

 

Купить горючее в России можно на многих автозаправочных станциях, предлагают разный по качеству и цене ассортимент. При этом любой владелец транспортного средства пытается найти наиболее оптимальный вариант - чтобы и цена бензина была невысокой, и качество находилось на должном уровне. Наша компания старается выполнять оба условия и, по отзывам клиентов, у нас это получается.


Качество топлива


Каждый автолюбитель знает, насколько сильно качество нефтепродуктов влияет на работу транспортного средства. Плохой бензин снижает мощность автомобиля, при этом расход топлива резко возрастает. Но это еще полбеды - некачественное топливо может стать причиной серьезных поломок. В таком авто образуется нагар на свечах, с перебоями работает инжектор, быстрее изнашивается двигатель, может поломаться топливная система, выйти из строя датчики и бензонасос. В этом случае ремонт обойдется в кругленькую сумму.


Наша компания продает топливо только по стандартам Euro-5. Топливо нашей компании серьезно отличается по качеству, так как у него:


- Содержание токсичного бензола снижена в пять раз.
- Количество смол, увеличивают нагар на свечах и влияют на износ двигателя, уменьшены в 2 раза.
- В пять раз снижено содержание серы, которая увеличивает коррозию.
- Заправляясь ГСМ, реализуемых на нашей АЗС, вы будете уверены, что с вашим транспортным средством не случится поломка из-за некачественного топлива.


Оптовые цены


Наша компания реализует нефтепродукты не только в розницу. Вы можете купить бензин неэтилированный АИ-92 оптом и серьезно сэкономить. Мы специальные емкости для хранения, необходимое оборудование для его закачки в бензовозы и собственный транспорт. Поэтому, если у вас нет своего транспорта, то мы сделаем доставку собственными ресурсами.


Если вы собираетесь купить оптом дизельное топливо, то решаете несколько проблем - выиграете в цене, страхуетесь от возможного подорожания ГСМ и всегда есть под боком необходимый запас. Оптовые закупки выгодно осуществлять большим АТП, которые имеют свои емкости для хранения, фермерским хозяйствам, особенно во время посевной или уборочной компании, производственным предприятиям и т.д.


Обращаясь к нам, вы получаете топливо высокого качества по умеренным ценам, которое можно без опасений залить в технике и быть уверенным в ее работе.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru