Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 20.7.20 06:46]

 

Под длительным воздействием ярких солнечных лучей лакокрасочное покрытие автомобиля может сильно повредиться. По этой причине рекомендуется использовать чехол, который обеспечит надежную защиту от пыли, грязи, воздействия влаги и солнца. Если вы не можете спрятать автомобиль в гараже или сейчас находитесь на отдыхе, а машине приходиться долго стоять на открытом солнце, то идеальным вариантом будет покупка тента.


Вам наверняка уже надоело постоянно вычищать автомобиль от птичьего помета и другого мусора, который пачкает кузов за время стоянки. В таком случае рекомендуется купить тент на автомобиль, тогда вы избавитесь от постоянных проблем. Автомобиль всегда будет прекрасно смотреться, если вы возите тент с собой. Важно подобрать чехол, который идеально подойдет под кузов вашего авто, чтобы он накрывался полностью. Для этого вы можете пройти качественную консультацию у наших специалистов, которые помогут подобрать идеальный вариант.

Автомобильные чехлы


По сравнению с брезентовыми аналогами, ПВХ-автотент отличаются повышенной прочностью. Полотно, выполненное из синтетических нитей, имеет следующие преимущества:


- Легкая очистка от загрязнений;
- В местах изгибов не станут образовываться потертости;
- Полное блокирование УФ-лучей;
- Оптимальная защита от перегрева и осадков;
- Ткань не пропускает пыль и грязь.


Крепкие автотенты и чехлы подходят для многоразового применения - их можно надевать и снимать без ухудшения эксплуатационных характеристик изделия. При изготовлении полотен производители применяют сварные швы, обеспечивает высокую герметичность. Также следует отметить, что синтетические автомобильные тенты просты в обслуживании. Не составит труда заменить ремни и элементы фурнитуры, сделать запайки разрезов и разрывов.


Использование автотентов позволяет владельцу оставлять автомобиль под открытым небом. Транспортное средство не придется ставить в гараж, в ангар или в аналогичное крытое сооружение.


Идеальная защита от снега


Снежная зима доставляет немало проблем владельцу транспортного средства. Каждый раз чтобы очистить кузов авто от снега, приходится тратить около 10..20 минут свободного времени. К тому же щетки-стеклоочистители могут примерзнуть к лобовому стеклу, что причиняет дополнительные неудобства. Использование автотентов позволяет забыть об этих проблемах. Снять и надеть защитную конструкцию можно буквально за пару минут.


Автомобильный чехол не только лишает владельца транспортного средства от необходимости чуть ли не ежедневно очищать машину, но и защищает кузов от воздействия льда и снега. Применение автотентов предотвращает коррозийные явления и повреждения лакокрасочного покрытия.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru