Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 13.7.20 18:33]

 

Автоматизация бизнес-процессов добралась до бухгалтериив начале 90-х годов прошлого века. И как следствие, в бизнесе сегодня бухгалтерские программы является наиболее используемые среди прочего программного обеспечения.


На основании данных бухгалтерского учета опытные руководители принимают управленческие решения. Поэтому очень важно, чтобы такая информация было не искаженной и полезной. И таких результатов можно достичь, настроив программное обеспечение под деятельность пользователя, причем без вмешательства программистов.


Мы предлагаем
Установка, настройка, обслуживание и поддержка.


Функциональные возможности программы


Программа обеспечивает полный учет капитальных инвестиций, основных средств и нематериальных активов; товаров и сырья на складах и в производстве соответственно, в результате чего легко формируется себестоимость товаров, продукции и услуг.


Бухгалтерия полностью обеспечивает автоматизацию банковских и кассовых операций. Благодаря этой программе вы можете формировать кассовые ордера и книгу в электронном виде, а дополнительный сервис поможет купить программу 1С и автоматически загружать из Интернет-банкинга в программу все банковские платежи, что значительно экономит время бухгалтера. Автоматизация авансовых отчетов из командировки или использованных наличных / карточных средств является непременным функционалом программы.


Автоматическое формирование актов сверок с контрагентами - существенная подмога для ответственных за расчеты с поставщиками и покупателями. А с помощью дополнительного сервиса 1с вы можете обмениваться и подписывать ключами ЭЦП первичные документы: счета, акты, накладные.


Программа обеспечивает автоматическое формирование приказов на приеме, переводе и увольнении с возможностью выбрать статью согласно КЗоТ. В программе не предусмотрено автоматических расчетов отпуска и больничных, приходится обращаться в Excel. Но для штата до 8-10 человек является вполне приемлемым. В противном случае вы можете дополнительно установить программу "Зарплата и Управление персоналом для Украины".


Учет доходов по видам КВЭД являются изюминкой данного программного продукта. Если ваш бизнес состоит из нескольких видов деятельности, вы можете настроить программное обеспечение таким образом, что выходные данные будут содержать информацию о доходах в разрезе ОКВЭД. Руководство вас оценит.


Настройка аналитического учета производственных, сбытовых, административных и корпоративных расходов в разрезе, необходимом для управленческого учета, также возможно на уровне пользователя благодаря невероятной гибкости программы. Благодаря таким функциональным возможностям бухгалтер существенно экономит свое время на выборку и формирования в Excel различных отчетов для руководства.


Отчеты в программе формируются автоматически в формате pdf * xml *, а благодаря дополнительному сервису Fredo Отчет можно подавать отчеты в контролирующие органы, не выходя из программы.
Важным инструментом в организации бухгалтерского учета является отлаженный документооборот. Отсутствие оформленных надлежащим образом первичных документов - накладные, акты, договоры, приказы, распоряжения и т.д. - порождает искажения в оперативной, финансовой и налоговой отчетности.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru