Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 10.7.20 15:32]

 

Покупка автомобилей из США имеет колоссальное количество преимуществ. Компания Колумб Трейд предлагает помощь в приобретение автомобилей из США. Все подробности на сайте https://columbauto.com.ua/pickup/ можно обсудить с экспертами. У компании есть офисы в Украине - Одесса, Киев, Харьков, Днепр (но работает с клиентами со всех городов - удаленно), также есть офисы в Беларуси – Минск.

FORD F150 SUPERCREW, 2014


Специфика эксплуатации транспортных средств в США


Изменения в автомобилях из США связаны с другой спецификой эксплуатации транспортных средств за океаном. Что еще более важно, некоторые существенные различия нелегко заметить. Однако при импорте автомобиля из США необходимо иметь в виду, что он не приспособлен к европейским условиям. Какие характеристики автомобилей из США нужно проверить перед завершением сделки по покупке и что отличает их от европейских автомобилей?



  • В первую очередь относится к неизвестным в Европе моторным версиям. Правда, определить этот недостаток сложно, но не все силовые агрегаты приспособлены к нашим стандартам.

  • В США из-за низких цен на бензин можно встретить большие двигатели, работающие на этом типе топлива, например, мощностью 2,4 или 3,7 л. В Европе они считаются слишком большими и недостаточно экономичными.

  • Однако самая большая проблема может возникнуть в случае их обслуживания или неисправностей, так как детали для таких двигателей трудно найти на оптовых складах и даже авторизованных станциях обслуживания. Бывает, что их привозят прямо из Америки.


Кроме того, некоторые автомобили, произведенные для американского рынка, могут иметь выхлопную систему, отличную от той же версии двигателя в Европе. Это, в свою очередь, связано с более строгими нормами выбросов, что в первую очередь касается автомобилей с дизельными двигателями.


Автоматические коробки передач


Когда дело доходит до характеристик автомобилей из США, вы, конечно же, не должны забывать о коробках передач. В автомобилях из США нормой являются автоматические трансмиссии, к которым американцы относятся так же, как европейцы, как к ручным коробкам. Проблема может заключаться в том, что они часто лишены масляных радиаторов. В Соединенных Штатах из-за низких средних и максимальных скоростей они часто не нужны. Двигаясь такими автомобилями по Европе, масло может перегреться в них.


Многие американские автомобили устанавливают меньшие тормоза и мягкую подвеску, что из-за более низких скоростей в Штатах не является большой проблемой. Они могут появиться при путешествии на них по Европе. Поэтому хорошо провести более длительный тест-драйв перед покупкой, а сразу после приобретения такого автомобиля заменить передние тормоза и комплект амортизаторов и пружин.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru