Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 9.7.20 20:29]

 

Ведение транспортного бизнеса сегодня невозможно без предоставления заказчику полного спектра услуг, включая хранение и формирование определенных партий товара, прием и разгрузка продукции, а также отправка партий товара смежным транспортом. От того, насколько слаженно и быстро будет выполняться эта работа, напрямую зависит работа других отделов (отдел доставки продаж, поставки), а также уровень логистического сервиса и, как следствие, конкурентоспособность компании на рынке. Именно этими вопросами занимается складская логистика.


На складскую логистику, такую как вилочный погрузчик hangcha, которую предлагает ООО "Новый Вилочный" возложен ряд основных задач, таких как организация помещения для хранения товаров, определения оптимального размера товарных запасов, контроль за хранением запасов, подготовка грузов для снабжения, организация процесса поставки продукции и другие. Состав является ключевым звеном складской логистики и важным элементом в организации оптимального движения товаров и запасов. Через огромные возможности для применения являются различные виды складов.


Материальные потоки на складах организованы с помощью технологических операций, которые строятся на нескольких показателях:


1. Скорость процесса товародвижения. Показывает то, как часто в течение отчетного периода исчерпывается и пополняется складской запас продукции. В зависимости от функций и задач конкретного хранилища, а также от условий поставки определяют нормативный показатель для каждого предприятия. Рост оборачиваемости при этом обеспечивают путем автоматизации или увеличением производительности труда персонала складского помещения.


2. Сохранение потребительских свойств товаров. Для определения этого параметра используют сравнительные показатели сокращения природных убытков и товарных потерь. На сохранение продукции на складах существенно влияют технологические процессы, материально-техническая база предприятия и качество упаковки грузов.


3. Экономичность технологического процесса на уровне состава.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru