Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 30.6.20 17:32]

 

Если возникло желание купить авто б/у, опытный вы или же, тем более, начинающий водитель, стоит освежить в памяти некоторые моменты по приобретению машины как раз не первой свежести.


Рынок б/у насыщен предложениями. Спрос также велик. Будь вы новичок, боящийся сесть за руль новой иномарки или же у вас недостаточно средств для ее приобретения – именно в этих случаях, чаще всего, появляется потребность купить авто на «вторичке». Итак, на что прежде всего стоит обратить внимание при покупке автомобиля? Как купить авто не первой свежести и не ошибиться? Для начала осматриваем кузов.

Як купити авто у США і не отримати "кота в мішку" | Економічна правда


Конечно, эта самая видимая часть машины в первую очередь, бросается в глаза. И раз уж она на виду, то присмотритесь к ней внимательно, дабы в будущем не пришлось пожалеть о том, что, когда настал момент купить авто, вы выбрали именно этот не совсем достойный вариант.


Во-первых, кузов - самая дорогая деталь машины. Даже мелкие неровности на боках авто (следствия его «побитости») могут в свою очередь выйти боком владельцу такой машины. Неприятные ощущения в связи с покупкой авто б/у такого свойства могут возникнуть не только в результате того, что машина выглядит не вполне эстетично. Более страшно нарушение геометрии кузова. Купить авто с данным недостатком все равно, что обречь себя на езду в раздолбанной старой телеге – в такой машине проблематично отрегулировать углы установки колес.


Итак, обобщим материал по кузову:


- небитый;
- без трещин и следов сварки;
- без коррозии;
- покрашен на заводе;
- с родными навесными деталями;
- без фаркопа и его монтажа;
- без пластиковых порогов и т. п. элементов, под которыми может развиться коррозия.


Все это Вы можете увидеть перед покупкой автомобиля благодаря нашему сервису автобот, которым вы можете воспользоваться в вайбер или в телеграм, который собрал в себя все самые актуальные предложение,связанные с куплей или продажей автомобиля. Благодаря нашему автоботу в мессенджерах Вы можете настроить благодаря удобным фильтрам показы нужной вам категории.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru