Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 24.6.20 14:07]

 

Мужские кроссовки на сайте krosovki.com на липучках можно отыскать среди линейки товаров каждой спортивной фирмы. Такая необычная обувь постепенно становится все более популярной. Залогом успеха может считаться удобство при застегивании, которое не занимает много времени и проходит намного быстрее, нежели завязывание шнурков. К достоинствам таких моделей также относится крепкая фиксация стопы, и комфорт, который испытывает человек во время их ношения.

Мужские кроссовки на липучке.Летние мужские кроссовки.: 850 грн ...


Мужские кроссовки на липучках черного цвета


Модели таких кроссовок разрабатывались для обычной повседневной носки. Они замечательно впишутся в стиль casual или даже street style. Однако некоторые известные компании производят их для занятий спортом. Именно по этой причине такой тип обуви пользуется большой популярностью среди баскетболистов. Мужские кроссовки на липучке могут быть дополнены шнуровкой, которую не потребуется постоянно завязывать. Благодаря этому сочетанию нога будет ещё лучше зафиксирована в обуви, вследствие чего, обеспечивается комфорт при движении.


Строение кроссовок


Подобные застежки-липучки впервые вышли в свет среди пятидесятых годов прошлого столетия. Это изобретение принадлежит простому швейцару Местралю. Известно, что эта мысль пришла к нему в голову, когда он в горах прогуливался со своей собакой, и она застряла в репейнике. Конечно, тогда эти застежки выглядели совсем иначе, но сегодня липучка, которая является отличным элементом дополнения и к спортивной, и к повседневной обуви, изготавливается из двухслойного материала.


Первый слой изготавливается с использованием небольших крючков из пластика, второй слой принимает облик тонких петель. Как только они соединяются вместе, петли сцепляются с крючками, плотно зафиксировавшись в таком положении. Для того чтобы слои разъединить, нужно приложить минимум усилий, тогда липучка расстегнется с характерным звуком. Именно таким устройством и строением обладают мужские кроссовки с липучками.


Купить мужские кроссовки на липучках сегодня может любой желающий. Их можно найти и в простых магазинах, и на просторах Интернета. Такие модели обуви несложны в использовании, за ними не нужно особенного ухода. Все чаще обуви на шнуровке предпочитают именно такие модели на липучках. Они модные, стильные и удобные, а в современном мире высоко ценятся все эти качества.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru