Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 22.6.20 13:17]

 

Техобслуживания (ТО) ориентировано на профилактику различных поломок. Не стоит ждать, когда какая-то деталь или узел авто выйдут из строя. Ремонт всегда дороже превентивные меры. Периодический обзор поможет предупредить возможные неисправности на начальных стадиях.


Даже если у вас новая машина от производителя с мировым именем, законы физики на нее влияют так же, как и на любой другой агрегат. Во время каждой поездки на машину действуют механические силы: вибрация, давление, нагрев, трение. Детали отрабатываются и деформируются. Добавьте к этому влияние природных факторов: пыли, воды, солнечных лучей, колебания температуры. Даже маленькая поломка грозит серьезными неисправностями или авариями. Поэтому важно вовремя проводить диагностику авто.


Глушители являются важнейшей частью выхлопной системы любого автомобиля. Выхлопная система подвергается огромным нагрузкам и сильному воздействию продуктов химических реакций, в результате работы двигателя автомобиля. Достаточно часто владельцам автомобиля приходится заниматься ремонтом выхлопной системы, или проводить замену глушителя у которого вышел срок эксплуатации. При использовании качественного бензина и качественных материалов, из которых изготовлен глушитель, он может служить около 3-5 лет.


Наши специалисты проведут ремонт глушителя, после которого возникнут такие явления, как вибрация, посторонние звуки, удары о подвеску, сбой в работе датчиков и многое другое.
Мы выполним работу при незначительных повреждениях металлической поверхности (коррозии) - выполняется аккуратное подварка, замена трубы или части трубы.


Учитывая тот факт, что большинство автомобилей сегодня настолько «наполненные» техническими новинками и особенностями, устранить неисправности будет очень сложно, если применять методики ремонта ваших дедушек. А если кто и решится на самостоятельное «хирургическое вмешательство» в организм своего железного коня, то это вряд ли продолжит моторесурс автомобилю. Поэтому при любой неисправности рекомендуется обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания - там точно смогут установить как же неисправность, так и все причины, ее вызвали.


Наши преимущества:


- многолетний опыт квалифицированных мастеров, работающих у нас, быстро и качественно устранят различные неисправности;
- используем для ремонта только надежное оборудование и автозапчасти;
- гарантируем быстрое выполнение заказа;
- найдем лучшее решение для устранения проблем с вашим автомобилем;
- доступные цены.


Услуги:


- Ремонт и замена выхлопных систем;
- продажа, установка и ремонт глушители;
- Удаление сажевого фильтра катализатора,
- прошивка блока управления (EGR, FAP + тюнинг).


Широкий ассортимент:


- глушителей,
- катализаторов,
- резонаторов,
- гофр,
- Стронгер,
- насадок ко всем моделям и маркам авто в наличии.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru