Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 21.6.20 18:53]

 

Каждый автовладелец знает, что при ремонте автомобиля важную роль играет не только профессионализм мастеров, но и качество запчастей, которые устанавливают. Именно поэтому, автовладельцы стараются не экономить на заменяемых автозапчастях, ведь понимают, что сэкономив один раз, придется осуществлять замену очень быстро.


В магазине действует дисконтная система скидок для постоянных клиентов. Мы заботимся о ваших кошельках, поэтому не завышаем цены, а предлагаем продукцию по очень доступной цене. Мы с радостью проконсультируем и поможем с выбором необходимой запчасти.

Габарит Mitsubishi Pajero Mini


Наряду с запчастямии особое внимание следует уделить моторному маслу, ведь от его качества зависит слаженность работы всего автомобиля.


Каким должно быть качественное моторное масло?


• Состав. Все моторные масла делятся на 3 типа - минеральные, синтетические и полусинтетические. Каждое из них имеет свои преимущества и недостатки. К примеру, синтетические масла изготавливаются из дорогого сырья и подходят для любых моторов, однако синтетику не рекомендуется использовать, когда у двигателя большой пробег. В свою очередь, минеральные масла значительно дешевле, но менее эффективны в плане защиты элементов двигателя.
• Обязательные свойства. Среди них: износостойкость, стабильность в процессе транспортировки, малая летучесть, стойкость к мытью и коррозии, процессов старения, высокая термическая стабильность, низкий уровень формирования пены, и не только.


На что обратить внимание, выбирая моторное масло?


• Характеристики двигателя. В сервисной книжке автомобиля должны содержаться рекомендации по поводу оптимальных автомасел для каждого двигателя, с указанием допусков. Иногда вместо допусков указаны данные о кодировании смазки по европейскому стандарту ACEA или же стандартам SAE и API.
• Температурный диапазон эксплуатации. Все масла имеют свои границы эффективности при различном диапазоне температур. Именно поэтому отдельно выделяют летние и зимние масла. Иногда используются и всесезонные жидкости, содержащие целый ряд полимерных присадок для повышения вязкости.
• Бренд. Лучше всего покупать масла от проверенных, популярных брендов. Среди них: Castrol, BREXOL, MOBIL, Shell, AZMOL и другие.
Хотите покупать исключительно качественные и надежные запчасти для своего автомобиля?


Не желаете тратить время на длительные поиски необходимой детали и не готовы к компромиссам? Рекомендуем выбирать профессиональный подход и качественный сервис от магазина «JapanCarts» на https://samara.japancarts.ru/shop/ . Вам предложат широкий ассортимент автомобильных запчастей, предоставят необходимые консультации и рекомендации, предложат оптимальный вариант именно для вашего автомобиля.


Есть автозапчасти в наличии и под заказ.


Работает накопительная система скидок UDS. Установите приложение и получайте cashback 10% на следующую покупку.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru