Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 20.6.20 15:57]

 

В случае непредвиденной поломки частного автомобиля или грузовика, водитель хочет получить помощь, и как можно быстрее. На сегодняшний день в России не существует подобного быстрого, надежного и профессионального сервиса.


Нынешняя ситуация показывает, что только в некоторых областных центрах подобный вид услуг может быть предоставлен на более-менее профессиональном уровне.

Допомога на дорозі BMW | Альянс Преміум, офіційний дилер BMW в ...


Все еще не хватает сети, которая покрывала всю территорию России и работала круглосуточно.


Компания "CareWay" благодаря услуге автомеханик с выездом как раз создана для того, чтобы быть связующим звеном между владельцами автотранспорта и организациями, обеспечивающими необходимый сервис, используя опыт известной голландской компании "Meinders Euro Service".


Техническая помощь на дороге


Рады предложить своим клиентам техническую помощь, а именно заказать автомеханика на дороге. Каждый водитель может столкнуться в своей жизни с различными трудностями на дороге - от проблем со свечами к пробитым колесам (при отсутствии запаски), потери ключей (аварийное открытие автозамки) и т.д. Плюсы такой помощи - решение проблем без транспортировки автомобиля на СТО (ежели конечно поломка может быть решена на месте). Если Вам нужно будет сама такая помощь, мы можем отправить Вам нужных специалистов.


Услуги технического ассистанса отечественные автодилеры и страховые компании начали предоставлять не так давно.


Собственно, речь идет о различных видах помощи на дороге.


Данные услуги помогают автовладельцу минимизировать финансовые расходы и организационные усилия в случае проблем с автомобилем в дороге (ДТП, самовозгорание, поломка и т. П.). Клиенту, ознакомившись с отзывами про автомеханика с выездом достаточно оставить заявку. Удобная форма заказа позволяет оформить подробную заявку за 1 минуту, при необходимости Вам организуют вызов работников ГАИ, бригады скорой помощи, выезд ремонтных бригад и эвакуатора.


Если автомобиль нельзя отремонтировать на месте, его с помощью эвакуатора доставят на ближайшую СТО, а водителя разместят в отеле. Эти услуги покрываются компанией в зависимости от выбранной программы.


Мы понимаем, что каждая уважающая себя компания имеет свою специфику в построении взаимоотношений со своими клиентами. Предлагая услуги дорожного ассистанса страховым, лизинговым и телекоммуникационным компаниям, автоимпортерам, дилерам и банковским учреждениям, CareWay формирует индивидуальные пакетные предложения, соответствующие специфике бизнеса каждого из наших корпоративных клиентов. В2В-программы дорожного ассистанса придадут ценности и повысят лояльность к вашему бренду.


Мы позволяем водителям уверенно управлять автомобилем, не беспокоясь о проблемах, которые могут случиться в дороге. Чтобы не случилось, все виды помощи будут предоставлены мгновенно, а владелец авто сэкономит время, средства и свои нервы! Независимо от Вашего местонахождения и от ситуации, с Вами случилась на дороге - наше реагирование будет быстрым, а обслуживание безопасным, надежным и комфортным.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru