Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 19.6.20 12:30]

 

Не секрет, что перелет в США - львиная доля бюджета на путешествие или поезда. Нормальной цене на подобный перелет в Нью-Йорк или Лос-Анджелес считается $ 750-1000. Это средняя цена на билет в Америку при условии бронирования за несколько месяцев. Не очень радует, правда?


Как же можно найти билеты значительно дешевле?


На самом деле способов купить недорогие билеты на самолет несколько, иногда, чтобы достичь желаемого результата, их нужно комбинировать, иногда - везет с первого раза.

Як купити дешеві авіаквитки в будь-яку точку світу? - Каталог веб ...


Раннее бронирование на https://aviacomfort.ru/. Да, это очевидный вариант, но он всегда действует. Дешевле можно купить билеты за 2 месяца до вылета.
Еще одна очевидная совет - подпишитесь на рассылку авиакомпаний. Там бывают хорошие краткосрочные акции, а это уже неплохой повод для спонтанной путешествия.
Как ни странно, но «поймать» на сайте авиакомпании дешевые билеты можно ночью или рано утром, до начала рабочего дня.
Стоимость перелета зависит от дат и дня недели. Обычно, купить дешевые авиабилеты можно в середине недели. Самые дешевые варианты предлагают на вторник, среду и четверг, а самые дорогие - в выходные и праздники.
Лучше сразу покупайте билеты в обе стороны (RT-Round Trip).
Ночные перелеты также стоят дешевле. Если вы вылетели за границу, мы рекомендуем возвращаться в воскресенье. Авиакомпании рассматривают поездки с возвращением к субботе как деловые, и стоимость рейсов растет, поэтому есть смысл задержаться на выходные и осмотреть достопримечательности.
Купить дешевые авиабилеты можно в межсезонье и низкий сезон для тех или иных курортов, когда общий поток туристов снижается.
Ищите авиабилеты на чартерные рейсы. Горячие предложения, как правило, появляются за несколько дней до вылета. Чаще всего чартеры летают на курорты и в туристические города.
Полет с пересадками. Не слишком удобно, зато экономно. Обязательно обращайте внимание на время между стыковочными рейсами и общую продолжительность перелета.
Путешествуйте без багажа. Много маленьких авиакомпаний не включают в основную стоимость багаж. В результате доплата за чемодан с вещами выглядит откровенным вымогательством.
Используйте сайты-агрегаторы и тому подобное. У них есть возможность мониторить информацию более глобально, включая ранним бронированием и мгновенными акциями. Используя эти сайты, а также имея временной люфт в несколько дней, купить дешевые авиабилеты.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru