Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 8.6.20 14:09]

 

Сейчас этот вопрос больше всего интересует всех автомобилистов, которые хотят приобрести авто из-за рубежа и узнать правдивую информацию об автомобиле.


Сервис AUTOIS https://autois.ru- это независимая и коммерческая организация, предоставляющая полную информацию и историю автомобиля. Отчет данного сервиса предоставит подробную информацию о прошлом автомобиля, и выявит все скрытые факты о ДТП.

Проверка истории автомобиля из США


Основные записи в AUTOIS


Отчет AUTOIS включает в себя наиболее важную информацию об американских автомобилях и состоит из следующих основных пунктов:


Проверка на то попадал автомобиль в ДТП. AUTOIS сообщает клиентов о любых серьезных проблем в истории автомобиля, в том числе о полном разбиение машины и помогает предупредить покупку некачественного авто.


Раскрытие подушек безопасности. Отчет сообщает о том, во время аварии были ли повреждены подушки безопасности.


Эксплуатация автомобиля. Этот запись в отчете информирует о о праве собственности автомобилем, а также был автомобиль арендован использовался как такси.


Отмотки пробега. Среди б/у авто это одна из самых распространенных форм мошенничества. Перед покупкой авто клиент обязательно должен проверить этот пункт.


Имеет ли автомобиль свидетельство о списании вследствие аварии. В случае непригодности автомобиля из-за повреждения в результате несчастного случая, пожара или кражи, американским автомобилям выдают сертификат о списании автомобиля. Данная запись в отчете AUTOIS помогает покупателям избегать таких машин и избежать затрат в будущем.


Отзыв автомобиля для устранения дефектов производства. Поскольку это означает, что расходы, связанные с ремонтом такого автомобиля несет новый владелец.


Проверка или автомобиль не краденый. Не раз случалось, что американские ворованные автомобили перевозят в Европу. Чтобы избежать проблем следует избегать таких автомобилей.


Документация о прохождении техобслуживания. Данные о техобслуживании указанные в отчете, для того чтобы покупатели были уверены в надежности авто.


Регистрация автомобиля. Потенциальный покупатель получает информацию о регистрации автомобиля и историю где был автомобиль за время его эксплуатации.


Как можно пробить машину по AUTOIS?


При выпуске авто идентифицируется специальным номером так называемым VIN (Vehicle Identifier Number). Он состоит из 17 знаков - цифры и латинские буквы. Вы прописываете VIN и получаете всю историю вашего авто.


Наши специалисты проверяют Ваш автомобиль только на официальном сервисе AUTOIS, поэтому вы можете быть уверены в том, что получите правдивый отчет об истории авто.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru