Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 6.6.20 15:03]

 

СОРТИМЕНТОВОЗ IVECO TRAKKER – серия грузовых автомобилей итальянского производства для перевозки различного сортамента, изготавливающаяся в течение многих лет и покорившая сердца ни одного отечественного водителя. Сортиментовозы ивеко встречаются в самых разных модификациях, с различными кузовами и техническими характеристиками. Вместе с этим, модель снискала популярность на многих международных рынках и приобрела применение как пассажирское и утилитарное средство передвижения.


С конвейера завода в разное время выходили как сугубо утилитарные экземпляры, которые обеспечивали перевоз грузов различной тяжести, так и «красавцы», выполняющие роль перевозчика строительных материалов. Поэтому не мудрено, что автомобили стали известными в области перевозки крупногабаритного груза.

Кузов автомобилей, маркирующихся данным названием, бывает как приподнятым, так и снабженным специальными. Последний снискал широкий спрос в торговле и других коммерческих сферах деятельности.


Двигатели и трансмиссии


Роль основного двигателя возлагается на одну из турбированных установок, рабочий объем которых составляет от 2, 3 до 3 литров. Каждый новый экземпляр, выходивший с конвейера завода, предлагал улучшенные скоростные характеристики, и больше отвечал экологическим нормам, задаваемым евростанадартами. Что касается трансмиссии, то вторичный рынок предлагает версии как с автоматической коробкой передач, так и с абсолютно ручным механизмом. На отечественных дорогах часто встречается версия, оборудованная «механикой» с пятью передачами.
Ходовая часть у автомобилей оптимальная, обеспечивает плавное и скоростное передвижение едва ли не по самым экстремальным дорожным покрытиям.


Опциональное оборудования


Спектр дополнительного оснащения, которое можно найти в автомобилях данной серии, поистине впечатляет. В зависимости от комплектации, модель может включать задний парктроник, антиблокировочную систему тормозов, подушки безопасности, противотуманники, камеру заднего вида и некоторые другие опции. Топовые варианты исполнения предлагают кондиционерную систему, навигацию и целую гамму других функций.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru