Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 29.5.20 11:57]

 

Для пациентов с полным отсутствием зубов раньше существовал единственный вариант - съемное протезирование. Это неудобно в использовании и постоянно напоминает о «искусственность» таких зубов и требует регулярного тщательного ухода. Альтернативой стала процедура имплантация зубов. Достаточно поставить их 4 шт на всю челюсть - и можно изготовить гораздо более удобную конструкцию протеза, которая вернет вас к обычной жизни, сохранит кость и позволит забыть о инородное тело во рту и достичь восстановления естественного функционирования челюсти.
Итак, замена утраченного зуба или замена нескольких отсутствующих зубов методом дентальной имплантации совершенно меняет вашу качество жизни и социальную адаптацию - исчезают неудобные моменты при улыбке и употреблении пищи, вы избавляетесь всех ограничений!
Узнайте больше - оставьте заявку на имплантацию зубов в Москве!
Широкое применение дентальных имплантатов имеют большой показатель успешности. Многолетний практический опыт использования внутрикостных имплантатов в стоматологических клиниках открывает новые возможности повышения качества ортопедического лечения пациентов.
Использование имплантатов при дефектах зубных рядов как опорных элементов, фиксаторов и стабилизаторов протезов в большинстве своем становится единственным мероприятием удовлетворения требований больного относительно качества протезирования; при этом преимущества находятся на стороне внутрикостных имплантатов и протетической конструкциям с дискретным время фиксации на них. Появление на рынке новых имплантологических систем не всегда позволяет клиницистам иметь достичь высокого эстетического результата и эффективного восстановления функции жевательного аппарата.
Ведущими производителями имлантологичной продукции предлагается изготовление супраструктуры ипротетической конструкции централизованно. Это предложение является ценной, и предлагается как отдельная опция. Впервые метод протезирования на имплантатах с использованием базовых элементов имплатологической системы мы обнародовали в 2006-м году. Имплантологический система представлена ​​как целостная концепция реабилитации пациента при потере зубов с использованием дентальных имплантатов, в которой является ортопедический аспект в его базовом предложении.


Учитывая опыт работы в области дентальной имплантологии и протетики, проведенного исследования мы пришли к выводу, что изготовление протетической конструкции на остеоинтегрованном имплантате предложенным способом позволяет:


1. Компенсировать утраченные функции зуба и устранить клиническую симптоматику.
2. Уменьшить риск потери тканей в отдаленный период после имплантации в области надкостницы в приимплантатной зоне.
3. Определить эффективность применения и установить противопоказания к применению предложенной методики.
4. Прогнозировать срок использования предложенной протетической конструкции и возможные осложнения при ее применении.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru